Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Какую рацию выбрать?

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
Блин Женя у меня плёнка на кузове(будь она не ладно) вот из за этого я и боясь что сдует. Теперь по ценам: Мегажесть 600 и 600+ и 600+ турбо от 6800 до 8900 Оптим 778 - 6700 Антена наша на магните не помню марку 3250 Лемм 2001 - 2500 Магнит конечно интересней поставил, снял всё легко. И как быть?
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2518 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Это я вот сейчас не понял про Женю и мой вид и электрополе???? Объясните плиз? instant_shock
Излучение братан, излучение!!!
Вот вот, что тут говорить, добавить не чего, береги себя ... instant_ag instant_bt
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
Всё купил пока мозг окончательно не вскипел. рация оптима 778 - 6700р. антена на магните оптима мл145 - 1800р. Буду пробовать. instant_ag
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Снеговик:
Всё купил пока мозг окончательно не вскипел. рация оптима 778 - 6700р. антена на магните оптима мл145 - 1800р. Буду пробовать. instant_ag
Перед использованием обязательно настрой КСВ!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
MAXVATT:
Снеговик:
Всё купил пока мозг окончательно не вскипел. рация оптима 778 - 6700р. антена на магните оптима мл145 - 1800р. Буду пробовать. instant_ag
Перед использованием обязательно настрой КСВ!
Я так понимаю это обязательно?
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
Всё купил пока мозг окончательно не вскипел. рация оптима 778 - 6700р. антена на магните оптима мл145 - 1800р. Буду пробовать. instant_ag
Снеговик, поздравляю с приобретением! instant_smile Быстро вы определились instant_smile А я хотела вам порекомендовать мегаджет 600. Офигенская вещь, нам нравится instant_cool2 Но уже поздняк советовать instant_ag Будем ваши отзывы об оптиме ждать instant_smile
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
bavarets1:
Lisska:
Правило #1: начинай с дешевого Правило #2: сформулируй зачем Правило #3: предугадай будущее В общем советы, это конечно круто, 50Вт это вообще ахенеть, но ты Женю видел, ты думаешь почему он так выглядит? Правильно! Электромагнитное излучение еще не изучено. Выводы какие? Самый здоровский способ, это знать нахрена оно тебе. Ты можешь понять это сейчас? В итоге: ты или бери дешевый вариант, что бы на время поездить и понять что тебе в итоге надо и как оно, или, как Женя пишет, сразу харкор, сразу мощь и сразу максимальный функционал, зато почти любые капризы у тебя уже в кармане (не забудь новую прическу придумать instant_shock ) А вообще знаешь почему на пляже сексом заниматься не очень? ...
Это я вот сейчас не понял про Женю и мой вид и электрополе???? Объясните плиз? instant_shock instant_KidRock_07 Что не так то?
Жек, а я тоже не поняла что имелось ввиду про твой вид! instant_scratch У тебя всё нормуль, мне нравится instant_cool2
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Всё купил пока мозг окончательно не вскипел. рация оптима 778 - 6700р. антена на магните оптима мл145 - 1800р. Буду пробовать. instant_ag
Снеговик, поздравляю с приобретением! instant_smile Быстро вы определились instant_smile А я хотела вам порекомендовать мегаджет 600. Офигенская вещь, нам нравится instant_cool2 Но уже поздняк советовать instant_ag Будем ваши отзывы об оптиме ждать instant_smile
Спасибо Наташа. Я тоже смотрел в сторону мегаджет но у него ценник за 8500р и выше это на мининскои рынке. Сегодня настрою и попробую как она работает.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Всё купил пока мозг окончательно не вскипел. рация оптима 778 - 6700р. антена на магните оптима мл145 - 1800р. Буду пробовать. instant_ag
Снеговик, поздравляю с приобретением! instant_smile Быстро вы определились instant_smile А я хотела вам порекомендовать мегаджет 600. Офигенская вещь, нам нравится instant_cool2 Но уже поздняк советовать instant_ag Будем ваши отзывы об оптиме ждать instant_smile
Спасибо Наташа. Я тоже смотрел в сторону мегаджет но у него ценник за 8500р и выше это на мининскои рынке. Сегодня настрою и попробую как она работает.
Давайте-давайте instant_smile Будем ждать instant_friends
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Lisska:
moto-svoboda:
bavarets1:
Это я вот сейчас не понял про Женю и мой вид и электрополе???? Объясните плиз? instant_shock
Излучение братан, излучение!!!
Вот вот, что тут говорить, добавить не чего, береги себя ... instant_ag instant_bt
Так это не ответ! instant_bk А что с моим видом то не так instant_shock : я зелёный или синий или что вот меня что интересует, а не излучение,все под излучением ходим от телефонов больше вреда. instant_shock Да и у меня не хардкор! Те ещё дороже стоят. Объясню почему посоветовал именно эту рацию, 1 мощьность нормальная 2 проста в управлении 3 вкладывать в доработку не надо 4 она заводская. Были у меня и мегаджеты и ёсаны и мидланды все надо потом ( во время пользования)дорабатывать отдавать то одно то другое. То шумы не те то ловит плохо то не слышно, а хочется что бы все ок было! Задолбался вкладывать и чинить все это. Купил по рекомендации товарища радиотехника эту и все пока все ок без доп регулировок и всякой шмурдяги. Вот такие пироги. А вы тут магнитные волны И так далее.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт