Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Какую рацию выбрать?

Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2517 дней назад
bavarets1:
Так это не ответ! instant_bk А что с моим видом то не так instant_shock : я зелёный или синий или что вот меня что интересует
Все все все, закрыли тему, с тобой все более чем так, не буду больше шутить, от греха. instant_bk instant_bk instant_al
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Lisska:
bavarets1:
Так это не ответ! instant_bk А что с моим видом то не так instant_shock : я зелёный или синий или что вот меня что интересует
Все все все, закрыли тему, с тобой все более чем так, не буду больше шутить, от греха. instant_bk instant_bk instant_al
Фуууу ну слава Богу! Так это шутка была, а я уж перепугался думаю,что случилось и молчит не говорит. instant_ag Ты бы хоть Смаил в конце поставила вот такой ( instant_ag ) а я уж и впрямь подумал что то не то со мной instant_ap Так то я шутки люблю instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
bavarets1:
Фуууу ну слава Богу! Так это шутка была, а я уж перепугался
50W в эфир, притупили чувство юмора instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
5 часов назад
bavarets1:
Фуууу ну слава Богу! Так это шутка была, а я уж перепугался думаю,что случилось и молчит не говорит.
Мне кажется ты светишься в темноте instant_al
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2517 дней назад
Женя, ну вот тут невозможно не шутить, смотри, все шутят instant_laugh instant_dance3
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Вчера на рынке настроили антену проверили один водила услышал нас с волоколамки при въезде в красногорск. И настройщик сказал что это рация ещё не раскрыта на все возможности и надо её через ком раскрывать. Спасибо Баварцу за совет мне понравилась эта штучка instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Снеговик:
Вчера на рынке настроили антену проверили один водила услышал нас с волоколамки при въезде в красногорск. И настройщик сказал что это рация ещё не раскрыта на все возможности и надо её через ком раскрывать. Спасибо Баварцу за совет мне понравилась эта штучка instant_ag
Снеговик, с подключением вас instant_ay Теперь и вы в канале instant_dance3 А Бавар да, плохого не посоветует! instant_cool2
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Вчера на рынке настроили антену проверили один водила услышал нас с волоколамки при въезде в красногорск. И настройщик сказал что это рация ещё не раскрыта на все возможности и надо её через ком раскрывать. Спасибо Баварцу за совет мне понравилась эта штучка instant_ag
Снеговик, с подключением вас instant_ay Теперь и вы в канале instant_dance3 А Бавар да, плохого не посоветует! instant_cool2
Спасибо. Теперь я не глухой instant_dance
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
MAXVATT:
bavarets1:
Фуууу ну слава Богу! Так это шутка была, а я уж перепугался
50W в эфир, притупили чувство юмора instant_ag
Нет просто обычно смайлы ставят. Я решил добить их до конца. То что ржут это я и так понял! Но смайла не было и я решил прикольнуца и выпытать правду матку instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
bavarets1:
и я решил прикольнуца
50W в эфире обострили чувство юмора? instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный