Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - сегодня в 12:32
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

О нас

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2244 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Здесь таких много .
Снеговик, эта фраза звучит прям как в клубе анонимных алкоголиков instant_ag Я шучу, я уже писала в другой теме что меня частенько несёт instant_crazy instant_ag instant_ag
Честно я тоже такой. Но в клубе тех алкоголиков я честно небыл instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Снеговик:
Не ну вообще интересно. Неужели так просто появились лишние и решили открыть. Ведь что то подтолкнуло на это? Создать команду это уже успех. А у вас вообще клуб instant_shock Я на хайлюкс клубе с 13 года всё мечтал о машине ну вот и купил. И толку там все только торгуют ну и ещё делятся информацией. Это хорошо конечно. Но когда Лёха закинул к нам приглошение на сосиски у меня многое поменялось. У вас в клубе много актива и позитива instant_hoho а вообще я очень рад что есть такая компашка instant_ag Я бы и недодумался купить такую радийку (спасибо Баварцу) надеюсь буду светится как он. Так что Алексей ждём истории instant_ay
Леха это все не спроста! Мотосвобода использует свои флюиды! instant_ag мы также тут оказались, ссылка на выезд и мы уже тут как тут. Шаман растудыт его туды instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Lisska:
Вау! Спасибо Алексей, представляю сколько сил пришлось потратить. Наташа, тебе огромное спасибо за поддержку в написании и естественно за соосновательность instant_hoho сети. Было интересно и познавательно. Однако! Читаем рассказ, представляем себе в лицах как это было, как создавали, как принимали решения про технические детали и т.д. И вот сделали, запустили, заработало и даже выпили и ...? Обычная картина многих подобных проектов: День, ни кого, два - ни кого, три - та же хрень. Через пару недель создатель наполняет портал сам какой-нить информацией с других сайтов, что бы хоть как-то создать видимость активности. Одновременно с вышесказанным, даже если какие-то люди приходят, что-то обсуждают, что-то пишут, это носит или коммерческий характер, или болтовню, НО очень редко получается что получилось тут: Мы регулярно встречаемся, мы помогаем друг другу в жизни, мы дружим и т.д. и т.п. вы сами знаете про что я. И Женя полностью прав, очень интересно понять и узнать как появился Олег Bigfair , почему у нас такое количество Алексеев, с какого во всем этом с нами наши половинки, и как на все это смотрите вы вдвоем, создавшие начальную точку, этого ли вы хотели, соответствуем ли все такие разные вашим ожиданиям и т.д. instant_bk instant_shock instant_scratch Раз уж пошла такая пьянка, я следующим постом напишу как я затесался в ваши клевые ряды instant_dance3
Фига себе сил потратил! instant_ag кинул ссылку и тут много челов прилипло instant_ag и мы ему рады так как сами хотели уже сваливать. Отвечаю за всех наших Тундра и Такомаводов! instant_br остальных подтянули по телефону! instant_cool2 надеюсь не обругают меня за откровение instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Lisska:
Мы с Никой родились и выросли в Сибири, я в Новосибирске на берегу Оби, а Ника в Улан-Уде, на берегу Байкала. С 2001 года серьезно занялся охотой, в тот же год купил первый джип, через 2 года - первый квадроцикл и снегоход. Профессия у меня - программист, за последние несколько десятков лет плавно перетекла в IT management и хобби переросло в очень серьезную потребность. Мы сибиряки дети природы, нам плохо в асфальте и бетоне с Никой и нам надо уезжать за город. Дома, для этой цели у нас было все, даже земля под дом куплена на краю охот. угодий. Как вы можете сходить в магазин за курицей, я могу за чуть большее время сгонять за зайчиком или козочкой. В какой-то момент времени 3 года назад, из-за моей работы, мы были вынуждены переехать на время в Москву, я был уверен, что это на пару лет, не больше. Соответственно ни оружия, ни вообще чего-либо такого мы не брали, я вообще был уверен, что вся московская область или в ракетных шахтах, либо в асфальте, либо в застройках и здесь нет ни леса, ни природы, ни хрена. instant_al Просидев по сути дома год, стало понятно, что наш рулевой рулит куда-то в жопу и в ближайший год-два мы ни куда не уедем отсюда. instant_dash3 И первое время мы тыкали пальцем в яндекс карты зажмурившись и ехали туда смотреть. Так как мы делали это каждые выходные практически, то сейчас мы в окрестностях от канала им. Москвы до М4 Дон за второй бетонкой ориентируемся лучше всех наших знакомых аборигенов. instant_bi Учитывая что все наши друзья, родственники и знакомые остались в Новосибирске и тут нет ни кого, мы с Никой попытались "сблизиться" с коллегами или по-участвовать в выездах некоторых клубов (типа Трофи Лайф, 4х4 и т.д.). Все это целиком и полностью закончилось полным провалом и даже крахом. Мы отказываемся принимать что движет этими людьми, хотя прекрасно понимаем и людей и почему такой спрос. Обжегшись на своем легкомыслии, что не все люди офигенны, мы стали обращать внимание на то что пишут, как пишут и т.д. В какой-то момент времени мы уже было совсем разочаровались в местных обитателях, но встречаясь иногда в лесу или на охоте с москвичами, совершенно приятными в общении, вселяло надежду. Мы выработали практику: я заходил раз в месяц на портал календаря событий 4х4 и уже оттуда переходил на сайты тех или иных клубов, более подробно изучая. В какой-то момент времени на этом сайте появилось мероприятие нашей сети, кажется это было Маски-Шоу в апреле. И я больше месяца читал портал. По мере приближения апреля, у меня создалось впечатление, что я уже в рядах и естественно, когда я попросил Нику записать нас на этот выезд, она очень сильно удивилась instant_drag_06 В общем я уже же не помню почему мы не поехали на Маски-Шоу, но Ника зарегистрировалась и вот мы тут. instant_az Сам я терпеть не могу все компьютеры и телефоны во вне рабочее время, так как на работе у меня их все время instant_smile И в пятницу вечером я ставлю на Нику переадресацию и выключаю телефон. А она у меня всем рулит и заправляет в это время. И мы очень очень рады что вы приняли нас и что так относитесь, если по-честному, то вы единственные наши друзья в радиусе 4000 км. instant_bq instant_bq instant_bq
Очень тронуло!Вы классные! Надеюсь так и будем дружить instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Здесь таких много .
Снеговик, эта фраза звучит прям как в клубе анонимных алкоголиков instant_ag Я шучу, я уже писала в другой теме что меня частенько несёт instant_crazy instant_ag instant_ag
Несёт это я тебе говорил, что продукты свежее надо брать! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2244 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Здесь таких много .
Снеговик, эта фраза звучит прям как в клубе анонимных алкоголиков instant_ag Я шучу, я уже писала в другой теме что меня частенько несёт instant_crazy instant_ag instant_ag
Несёт это я тебе говорил, что продукты свежее надо брать! instant_ag instant_ag
Ну несёт это понятно. А когда тянет на родину instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Снеговик:
в клубе алкоголиков я честно небыл instant_russian_ru
И слава богу! instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Здесь таких много .
Снеговик, эта фраза звучит прям как в клубе анонимных алкоголиков instant_ag Я шучу, я уже писала в другой теме что меня частенько несёт instant_crazy instant_ag instant_ag
Несёт это я тебе говорил, что продукты свежее надо брать! instant_ag instant_ag
Да это всё цыпа-цыпа instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Lisska:
родились и выросли.... а Ника в Улан-Уде, на берегу Байкала.
Улан-Уде это ведь Бурятия! instant_ay Вообще прикольно! instant_cool2 Из Бурятии редко кто в Москву приезжает! Респект Нике! instant_cool2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Да это всё цыпа-цыпа instant_ag
Она мстит,а я вам говорил верните ципу владельцу! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный