Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

О нас

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Уже не один человек (а если быть скромнее, то 4 человека) интересовались про историю появления нашей социальной сети 4wd-svs-russia. Как бы странно это не звучало, но как таковой истории нет. Поэтому чтобы хоть как-то более понятно и внятно описать появление 4wd-svs-russia, то можно начать с небольшого предисловия. История бытия. Завалялось как-то у нас пара сотен тысяч и в результате появился на свет сайт с известным вам именем 4wd-svs-russia Всё instant_ag ___________________________________________________________________________________________________________ А теперь шутки в сторону. Возьмите кружку пива, чипсы, рыбу или что вы там обычно употребляете и поехали. Как-то давным-давно. Вообщем, когда мы обзавелись внедорожником и сделали из него боевого (готового к бою) монстра, то начали активно посещать всевозможные покатушки. Причём выезды были как с различными клубами, так и свои собственные в одну машину. По мере нарастания внедорожного многолетнего опыта и общения с любителями внедорожников, нарастала и потребность в более разностороннем общении и посещении интересных мест, где можно было бы как помесить г…а, так и полюбоваться природой. Эта потребность и стала главной движущей силой в создании нашей социальной сети. Можно, конечно, пуститься в пространные рассуждения о бюджете, технической стороне ресурса, но про них мы точно писать не будем, так как это малоинтересные скучные детали, которые являются "кухней", а не лицом ресурса. Почему социальная сеть, а не обычный тематический форум. Хотелось больше функционала и больше возможности, в том числе для всех пользователей сайта и форума. Для чего все было сделано или мы пойдем своим путем. В первую очередь ресурс был сделан для общения. И это главный критерий нашего развития. Для пользователей есть целый ряд возможностей. Можно писать блоги, добавлять статьи на сайт, создавать собственные клубы по интересам, добавлять свои автомобили, вести бортжурналы и т.д. Кто в доме хозяин!? Конечно, как и везде, у нас присутствуют администраторы, модераторы, но как таковых администраторов, модераторов и прочих «сверху смотрящих» у нас нет. Все обычные люди, такие же, как мы с вами. Обычные люди, которые имеют свое собственное мнение и участвуют в обсуждениях со всеми другими пользователями сайта и форума. Наше население. Все друзья. А если вы новый человек на нашем ресурсе, то скорее всего через непродолжительное время (или через пару выездов) вы также окажетесь в списке друзей, друзей-друзей, знакомых instant_friends
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Ну это все хорошо и понятно, Спасибо! Но они спрашивали,как мы все Тобишь,Я ,Трамп ,Максватт ,Хотаббычи и остальные в нем оказались с точки зрения создателей. И как вы все познакомились и создали клуб! instant_bk Спасибо! Ждемс! instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
bavarets1:
Я ,Трамп ,Максватт ,Хотаббычи и остальные в нем оказались с точки зрения создателей. И как вы все познакомились и создали клуб! instant_bk Спасибо! Ждемс! instant_laugh
Ну Жень, мы написали о самом факте создания от первого лица instant_smile А о появлении в дальнейшем дружной компании в лице тебя, Максватта, Хотабыча и остальных... Ну как мы можем за вас это написать?? Вы лучше нас это знаете instant_bs И вообще, хватит спрашивать, давай дополняй рассказ instant_ag instant_friends
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Я ,Трамп ,Максватт ,Хотаббычи и остальные в нем оказались с точки зрения создателей. И как вы все познакомились и создали клуб! instant_bk Спасибо! Ждемс! instant_laugh
Ну Жень, мы написали о самом факте создания от первого лица instant_smile А о появлении в дальнейшем дружной компании в лице тебя, Максватта, Хотабыча и остальных... Ну как мы можем за вас это написать?? Вы лучше нас это знаете instant_bs И вообще, хватит спрашивать, давай дополняй рассказ instant_ag instant_friends
Вообще скажем так! Тебя спросили как появился клуб и как наша дружная компания попала к Вам. Я рассказал как. Но народ хочет услышать от тебя как приглашал на выезд как офигел утром И так далее. Тебе задали вопрос, тебе и отдуваться! На меня не перекидывай я не создавал SVS. Давай вспоминай и пиши. Это будет рассказ от первооснователя клуба без кутюр. И дополнений от других. Думаю ты дополнишь, как ты все это видел и представлял, а лишнее удали( имею ввиду нашу писанину) должен быть один рассказ от Гуру и без дополнений. Тему закрой( после дополнений) это не обсуждалка, а рассказ о создании Сети. Сам брат,все сам! instant_cool2 Либо оставляем тему с условием писать свои рассказы как Каждый сюда попал где что нашёл, либо кто-то пригласил И так далее. Лишнее удаляем! Согласны? instant_bt instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
bavarets1:
Лишнее удаляем! Согласны?
Несогласны instant_smile Тема открыта, закрывать и уж тем более удалять не будем.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
bavarets1:
Вообще скажем так! Тебя спросили как появился клуб и как наша дружная компания попала к Вам. Я рассказал как. Но народ хочет услышать от тебя как приглашал на выезд как офигел утром И так далее. Тебе задали вопрос, тебе и отдуваться! На меня не перекидывай я не создавал SVS. Давай вспоминай и пиши. Это будет рассказ от первооснователя клуба без кутюр. И дополнений от других. Думаю ты дополнишь, как ты все это видел и представлял, а лишнее удали( имею ввиду нашу писанину) должен быть один рассказ от Гуру и без дополнений. Тему закрой( после дополнений) это не обсуждалка, а рассказ о создании Сети. Сам брат,все сам! instant_cool2 Либо оставляем тему с условием писать свои рассказы как Каждый сюда попал где что нашёл, либо кто-то пригласил И так далее. Лишнее удаляем! Согласны? instant_bt instant_bk
Мы написали рассказ о создании instant_smile Всё чётко instant_smile А что уж ты там рассказывал нам неизвестно (уверены, что ничего плохого ты рассказать не мог instant_ag ), у каждого человека своё видение на любую ситуацию instant_smile Додумывать не будем instant_bt
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Вообще скажем так! Тебя спросили как появился клуб и как наша дружная компания попала к Вам. Я рассказал как. Но народ хочет услышать от тебя как приглашал на выезд как офигел утром И так далее. Тебе задали вопрос, тебе и отдуваться! На меня не перекидывай я не создавал SVS. Давай вспоминай и пиши. Это будет рассказ от первооснователя клуба без кутюр. И дополнений от других. Думаю ты дополнишь, как ты все это видел и представлял, а лишнее удали( имею ввиду нашу писанину) должен быть один рассказ от Гуру и без дополнений. Тему закрой( после дополнений) это не обсуждалка, а рассказ о создании Сети. Сам брат,все сам! instant_cool2 Либо оставляем тему с условием писать свои рассказы как Каждый сюда попал где что нашёл, либо кто-то пригласил И так далее. Лишнее удаляем! Согласны? instant_bt instant_bk
Мы написали рассказ о создании instant_smile Всё чётко instant_smile А что уж ты там рассказывал нам неизвестно (уверены, что ничего плохого ты рассказать не мог instant_ag ), у каждого человека своё видение на любую ситуацию instant_smile Додумывать не будем instant_bt
А причём здесь я рассказал? Я рассказал то как мы к вам попали коротко и ясно. instant_cool2 Но люди спрашивают рассказ от Оргов клуба как они все это видели со своей стороны. Ясен красен что там плохого, все только хорошее! instant_ag instant_ag Так что давайте выкладывайте все как есть. instant_ae instant_bi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Лишнее удаляем! Согласны?
Несогласны instant_smile Тема открыта, закрывать и уж тем более удалять не будем.
Как скажешь!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Мы написали рассказ о создании instant_smile Всё чётко instant_smile А что уж ты там рассказывал нам неизвестно (уверены, что ничего плохого ты рассказать не мог instant_ag ), у каждого человека своё видение на любую ситуацию instant_smile Додумывать не будем instant_bt
А причём здесь я рассказал? Я рассказал то как мы к вам попали коротко и ясно. instant_cool2 Но люди спрашивают рассказ от Оргов клуба как они все это видели со своей стороны. Ясен красен что там плохого, все только хорошее! instant_ag instant_ag Так что давайте выкладывайте все как есть. instant_ae instant_bi
Бавар, у тебя тоже всё чётко-ровно instant_cool2 instant_cool2 instant_bq
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Мы написали рассказ о создании instant_smile Всё чётко instant_smile А что уж ты там рассказывал нам неизвестно (уверены, что ничего плохого ты рассказать не мог instant_ag ), у каждого человека своё видение на любую ситуацию instant_smile Додумывать не будем instant_bt
А причём здесь я рассказал? Я рассказал то как мы к вам попали коротко и ясно. instant_cool2 Но люди спрашивают рассказ от Оргов клуба как они все это видели со своей стороны. Ясен красен что там плохого, все только хорошее! instant_ag instant_ag Так что давайте выкладывайте все как есть. instant_ae instant_bi
Бавар, у тебя тоже всё чётко-ровно instant_cool2 instant_cool2 instant_bq
А то! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо