Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

GPS Маяк

где, какой, почем?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Собственно вопрос в названии темы. Никто не использует такую штуку?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
Собственно вопрос в названии темы. Никто не использует такую штуку?
Я использую! А тебе для чего? instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Собственно вопрос в названии темы. Никто не использует такую штуку?
Я использую! А тебе для чего? instant_ag
Для собственных нужд instant_drag_06 Что за фирма? Мне хотелось-бы без абонентской платы и доступ с мобильника.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
moto-svoboda:
Собственно вопрос в названии темы. Никто не использует такую штуку?
Я использую! А тебе для чего? instant_ag
Для собственных нужд instant_drag_06 Что за фирма? Мне хотелось-бы без абонентской платы и доступ с мобильника.
Ну если без обонентки только раз в год при обслуживание то это Find me но это говно сдохло за полгода но самому батарею менять нельзя так как пароль входа у них. Вообщем наипалово полное. Хотя батарея хорошая сама себя подзарежает, вообщем хороша но так как был перепад из за температуры он обнулился раньше времени и все к ним на сервис. Я использую уже много лет АвтоФон GPS там карта симка денег жрет мало управляешь сам батарейки меняешь раз в год или в два все зависит от передачи смс, меняешь сам и все мне нравится больше. Все они на снимках того или иного оператора. Мой выбор АвтоФон! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2596 дней назад
Когда я был в сервисе ребята приезжали на установку. Так вот им сказали, что этот маяк работает по настройке выходит на связь либо раз в сутки либо по запросу с смс. Но со слов хозяина максимум 2 года работает батарея. И ставить говорит нужно в доступное место. Потом забываешь где и начинаешь лазить. Еще он боится контакта с железом.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Sergey Shtirlits:
Когда я был в сервисе ребята приезжали на установку. Так вот им сказали, что этот маяк работает по настройке выходит на связь либо раз в сутки либо по запросу с смс. Но со слов хозяина максимум 2 года работает батарея. И ставить говорит нужно в доступное место. Потом забываешь где и начинаешь лазить. Еще он боится контакта с железом.
Лож и провокация прятать надо капитально. На связь выходит как настроишь и смс примет как проснётся опять же когда выйдет на связь. Ставить надо самому это не сложно. Что бы враг не догадался! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
bavarets1:
Все они на снимках того или иного оператора. Мой выбор АвтоФон! instant_cool2
Сколько в месяц абонентская плата? Мобильное приложение есть или как она с мобилкой связывается? Шлет смс с координатами и все?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Все они на снимках того или иного оператора. Мой выбор АвтоФон! instant_cool2
Сколько в месяц абонентская плата? Мобильное приложение есть или как она с мобилкой связывается? Шлет смс с координатами и все?
Абанентка только за смс и то как выставишь,как часто связываться. Я не помню когда клал бабло в основном рублей 200 в три-четыре месяца. Прога есть как на телефон так и на комп, планш! instant_ag Да этот шлёт как координаты так и ссылку на карту Яндекс и точки по телефону вышкам плюс состояния системы!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Ну я так понимаю это мне не подходит... Мне нужно следить за маяком в режиме реального времени. Тобиш я зашёл на карту в приложении телефона и сразу вижу куда движется маяк и с какой скоростью. Наверно эта фиговина по-другому называется... Буду капать дальше.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2793 дня назад
moto-svoboda:
Ну я так понимаю это мне не подходит... Мне нужно следить за маяком в режиме реального времени. Тобиш я зашёл на карту в приложении телефона и сразу вижу куда движется маяк и с какой скоростью. Наверно эта фиговина по-другому называется... Буду капать дальше.
Эта фиговина называется GPS трекер. Контор по столице много.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный