Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Хочу переехать или назад в прошлое

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
moto-svoboda:
Есть мысли переехать на старый форум со старым функционалом instant_scratch Причина банальна, мост (между сайтом и форумом) мешает индексации форума. С удовольствием послушаю ваши аргументы за и против.
Старое двигло мне всегда больше нравилось instant_bs Если перейдём на него обратно, то я только за instant_bs
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2510 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Lisska:
Алексей, для тех кто в танке, вот все эти буковки что означают? Нам как бы сейчас вообще положить на какую-то там индексацию instant_dash3 Давай прям для как бы бухгалтеров и т.д.
Странно что для программиста это просто набор букв instant_shock
Согласен, однако я постарался не задавать вопросов типа а какая индексация имеется ввиду: локальная на уровне ОС, хостинговая на уровне виртуальной машины или глобальная в поисковике, я промолчу про кластерный и составной индексы в СУБД, а так же понятие страничная индексация на уровне страниц памяти портала. Попытался сформулировать вопрос для массового круга участников, что бы могли проголосовать больше людей. instant_hi Теперь по контексту постов ниже понятно, что речь про индексацию в поисковых машинах и проблемы с рейтингом. Хотя я вот в этом реально очень мало знаю, web не мое. Ну и нам все равно тогда. instant_laugh
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Для меня то что вы говорите тёмный лес! instant_shock instant_shock Вы о чем? instant_shock instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
12 часов назад
bavarets1:
Для меня то что вы говорите тёмный лес! instant_shock instant_shock Вы о чем? instant_shock instant_bk
Вы опять уходите от темы!!! Меня интересует один вопрос: переезжать или нет instant_russian_ru Хотя наверно пока останемся как есть.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Для меня то что вы говорите тёмный лес! instant_shock instant_shock Вы о чем? instant_shock instant_bk
Вы опять уходите от темы!!! Меня интересует один вопрос: переезжать или нет instant_russian_ru Хотя наверно пока останемся как есть.
Лех почему уходим. Просто я не могу это обсуждать так как не понимаю что и к чему в том о чем Костя говорит!? instant_shock instant_ag А так я не против но надо что бы яблоки работали, а так переходи не вопрос. Но с яблоками! instant_dance3
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
Lisska:
Natasha moto-svoboda:
Lisska:
Алексей, для тех кто в танке, вот все эти буковки что означают? Нам как бы сейчас вообще положить на какую-то там индексацию instant_dash3 Давай прям для как бы бухгалтеров и т.д.
Странно что для программиста это просто набор букв instant_shock
Согласен, однако я постарался не задавать вопросов типа а какая индексация имеется ввиду: локальная на уровне ОС, хостинговая на уровне виртуальной машины или глобальная в поисковике, я промолчу про кластерный и составной индексы в СУБД, а так же понятие страничная индексация на уровне страниц памяти портала. Попытался сформулировать вопрос для массового круга участников, что бы могли проголосовать больше людей. instant_hi Теперь по контексту постов ниже понятно, что речь про индексацию в поисковых машинах и проблемы с рейтингом. Хотя я вот в этом реально очень мало знаю, web не мое. Ну и нам все равно тогда. instant_laugh
А говорили что не "вкуриваете" instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
bavarets1:
Для меня то что вы говорите тёмный лес! Вы о чем? instant_shock instant_bk
Да вот думаем что лучше.. докторская колбаса или сырокопчённая.. А может сосиски.. instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Меня интересует один вопрос: переезжать или нет instant_russian_ru Хотя наверно пока останемся как есть.
А так я не против но надо что бы яблоки работали, а так переходи не вопрос. Но с яблоками! instant_dance3
Бавар, если честно, то из-за яблок можно сказать и перешли instant_scratch На старом двигле яблоки глючили instant_russian_ru
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Ну надо найти такой, что бы все могли работать! Он до обновления яблок работал нормуль. Вывод нужен движок что бы все виды и индивидуумы могли работать в нем! instant_bq
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
35 дней назад
bavarets1:
Ну надо найти такой, что бы все могли работать! Он до обновления яблок работал нормуль. Вывод нужен движок что бы все виды и индивидуумы могли работать в нем! instant_bq
Ну вот поэтому и мы и сидим сейчас на этом навороченном движке instant_friends
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт