Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

[РЕШЕНО] Хочу переехать или назад в прошлое

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Есть мысли переехать на старый форум со старым функционалом instant_scratch Причина банальна, мост (между сайтом и форумом) мешает индексации форума. С удовольствием послушаю ваши аргументы за и против.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Есть мысли переехать на старый форум со старым функционалом instant_scratch Причина банальна, мост (между сайтом и форумом) мешает индексации форума. С удовольствием послушаю ваши аргументы за и против.
А как же мы яблоки? Кстати Серега Штирлиц раньше занимался развитиями сайтов может он поможет с проблемой яблок и все такое?! instant_bk Но это Лех тебе надо сним встретится пообщаться instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
bavarets1:
Кстати Серега Штирлиц раньше занимался развитиями сайтов может он поможет с проблемой яблок и все такое?!
Развитие и создание это в корне разные вещи!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Lisska
Сообщений: 151
Одинцово
2511 дней назад
moto-svoboda:
...мост (между сайтом и форумом) мешает индексации форума. С удовольствием послушаю ваши аргументы за и против.
Алексей, для тех кто в танке, вот все эти буковки что означают? Нам как бы сейчас вообще положить на какую-то там индексацию instant_dash3 Давай прям для как бы бухгалтеров и т.д.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Кстати Серега Штирлиц раньше занимался развитиями сайтов может он поможет с проблемой яблок и все такое?!
Развитие и создание это в корне разные вещи!!!
Короче он вкурсе че и как! Ворде! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 день назад
Lisska:
Алексей, для тех кто в танке, вот все эти буковки что означают? Нам как бы сейчас вообще положить на какую-то там индексацию instant_dash3 Давай прям для как бы бухгалтеров и т.д.
Дело не в буквах и смысле в целом. Нужно понимать, что я задумал переезд на старый форум с переносом всех сообщений естественно. Если сказать проще - дизайн форума будет как раньше. Если у вас нет яблочного продукта, то вы вообще ничего не заметите instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Обзавелся друзьями
Caxapa
Сообщений: 283
Москва
2712 дней назад
Да че яблочный. Меня форум разлогиниванием бесит и на стационаре. Я тебе об этом говорил.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Caxapa:
Да че яблочный. Меня форум разлогиниванием бесит и на стационаре. Я тебе об этом говорил.
Так я тоже каждый раз вхожу заново instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Sergey Shtirlits
Сообщений: 154
2617 дней назад
Если я все правильно понял, то основная мысль СВС это сайт. Так почему тогда для форума был выбран сложный движек? Почему нельзя развивать СВС на форуме, а сайт просто пополнять информацией? Это я не умничаю, мне просто интересно понять мысль проекта. С индексацией проблемы будут куда бы не переехали. Для того что бы быть в топе нужна жизнь на форуме (опустим все нечестные способы поднять рейтинг)
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Lisska:
Алексей, для тех кто в танке, вот все эти буковки что означают? Нам как бы сейчас вообще положить на какую-то там индексацию instant_dash3 Давай прям для как бы бухгалтеров и т.д.
Странно что для программиста это просто набор букв instant_shock
|
Перейти на форум:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт