Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Теория и практика (экзамен ГИБДД)

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
bavarets1:
Да все старые вопросы хорошо(почти) а вот с новыми путаница выходит. Надо повторять мат часть instant_ag
Повторение мать её учения instant_ag
Зашел на огонек
BorovikovSergey
Сообщений: 89
Люберцы
1915 дней назад
тоже 7 ошибок instant_stuk
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
moto-svoboda:
Так получается, что мы часто бываем на больших парковках супермаркетов (мега, икея, оби) Сколько я там не пытаюсь проехать нормально (соблюдая ПДД) из 10-ти раз получается один, все остальное народ вообще не понимает как ехать, какие знаки висят, где главная и т.д. Приходиться всегда быть начеку. Сейчас сдачу экзаменов в ГИБДД усложнили, но от этого мало толку... Зашел на сайт с экзаменами и ... провалил, допустив 6 ошибок из 30 вопросов instant_ag Всегда думал, что знаю ПДД на отлично instant_stuk Как у вас обстоят дела со знанием ПДД?
Я смотрю ты здесь скромно умолчал что когда-то давно сдал на права на категорию В только с 11-го (!!!!!!!!) раза instant_ag instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
bavarets1:
Винни-Пух:
Хмм.... удивило... 6 ошибок...
Я 4 ошибки сделал только с непонятных вопросах instant_ag ну как всегда торопливость! instant_ag я всегда так, у меня одна Проблемма недочитывая отвечаю instant_ag instant_ag instant_ag instant_stuk instant_ag
Бавар, торопливость это твоё второе имя instant_ag instant_ag А я буквы недописываю! instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Снеговик:
Блин 6 ошибок. А был когдато инструктором. Да вопросы дурацкие и иногда ставят в тупик перед ответом instant_bk
Снеговик, ты реально обучал людей ездить? instant_hi А правда что деффчонки менее способные? instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Блин 6 ошибок. А был когдато инструктором. Да вопросы дурацкие и иногда ставят в тупик перед ответом instant_bk
Снеговик, ты реально обучал людей ездить? instant_hi А правда что деффчонки менее способные? instant_ag
Да обучал. Некоторые девчонки ещё и парням фору дадут. Раждённый ползать летать не может instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Я с 8 лет катаю начинал у отца на коленях с ЗИЛ 130 и КАМАЗ самосвал и бортовой! Но сдавал по блату правила( ленив я),а вождение по понятным причинам сам на отлично. instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Блин 6 ошибок. А был когдато инструктором. Да вопросы дурацкие и иногда ставят в тупик перед ответом instant_bk
Снеговик, ты реально обучал людей ездить? instant_hi А правда что деффчонки менее способные? instant_ag
Да обучал. Некоторые девчонки ещё и парням фору дадут. Раждённый ползать летать не может instant_ag
Фууф, ну значит наговаривают на девчонок что они аки пробки instant_ag А почему ты ушёл из инструкторов?
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
bavarets1:
Я с 8 лет катаю начинал у отца на коленях с ЗИЛ 130 и КАМАЗ самосвал и бортовой! Но сдавал по блату правила( ленив я),а вождение по понятным причинам сам на отлично. instant_laugh
Азы вождения папа тоже дал первоначально? instant_smile Мне, например, основы вождения папа показал instant_smile Но я до сих пор без прав.. instant_ag instant_scratch
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
Да всё просто авто школа разваливаться стала. Правдо потом они создали заново и назвали Авто леди instant_ag И что то мне подсказало что семья мне дороже instant_bk
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт