Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Теория и практика (экзамен ГИБДД)

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Я с 8 лет катаю начинал у отца на коленях с ЗИЛ 130 и КАМАЗ самосвал и бортовой! Но сдавал по блату правила( ленив я),а вождение по понятным причинам сам на отлично. instant_laugh
Азы вождения папа тоже дал первоначально? instant_smile Мне, например, основы вождения папа показал instant_smile Но я до сих пор без прав.. instant_ag instant_scratch
В этом виноват твой муж! instant_ag Значит ему штурман нужнее чем второй водила! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Снеговик:
Да всё просто авто школа разваливаться стала. Правдо потом они создали заново и назвали Авто леди instant_ag И что то мне подсказало что семья мне дороже instant_bk
Правильно и нервы тоже! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Снеговик:
Да всё просто авто школа разваливаться стала. Правдо потом они создали заново и назвали Авто леди instant_ag И что то мне подсказало что семья мне дороже instant_bk
Авто Леди... instant_ag instant_ag А ведь такая авто-школа инструктора и правда без семьи могла бы оставить instant_zlo instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Я с 8 лет катаю начинал у отца на коленях с ЗИЛ 130 и КАМАЗ самосвал и бортовой! Но сдавал по блату правила( ленив я),а вождение по понятным причинам сам на отлично. instant_laugh
Азы вождения папа тоже дал первоначально? instant_smile Мне, например, основы вождения папа показал instant_smile Но я до сих пор без прав.. instant_ag instant_scratch
В этом виноват твой муж! instant_ag Значит ему штурман нужнее чем второй водила! instant_ag instant_ag instant_ag
Ну я координатор-направлятор instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2253 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Да всё просто авто школа разваливаться стала. Правдо потом они создали заново и назвали Авто леди instant_ag И что то мне подсказало что семья мне дороже instant_bk
Авто Леди... instant_ag instant_ag А ведь такая авто-школа инструктора и правда без семьи могла бы оставить instant_zlo instant_ag
Так и я про тоже instant_bk
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Да всё просто авто школа разваливаться стала. Правдо потом они создали заново и назвали Авто леди instant_ag И что то мне подсказало что семья мне дороже instant_bk
Авто Леди... instant_ag instant_ag А ведь такая авто-школа инструктора и правда без семьи могла бы оставить instant_zlo instant_ag
Так и я про тоже instant_bk
А это школа работает сейчас?? Надо мне пару девчонок пристроить... instant_ag instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2253 дня назад
Честно не знаю. Давно с ними не общался instant_hi
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
Есть и другие нормальные! Их сейчас мало стало так как лицензию не всем дают! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
bavarets1:
Есть и другие нормальные! Их сейчас мало стало так как лицензию не всем дают! instant_cool2
Другие нормальные есть конечно, но та школа с уклоном была instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2253 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Есть и другие нормальные! Их сейчас мало стало так как лицензию не всем дают! instant_cool2
Другие нормальные есть конечно, но та школа с уклоном была instant_ag
Да уж уклон знатный был instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт