Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Карьер №5 13.02.2016г.

Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2560 дней назад
смонтировал видюшку. что-то вроде получилось, правду звук в начале куда-то делся, ну да ладно.
https://youtu.be/Lqa-BXOf1VE.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Все видюхи кидайте тут! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
Снеговик, а где восхищённые отзывы о плове от твоей супруги? instant_ag Плов-то понравился или как? instant_eat2 Или не довезли? instant_ag instant_stuk instant_ag P.S. А твой сын теперь вообще, наверное, только TRAMPовский плов будет есть instant_eat2 instant_ag Настолько он ему понравился instant_friends
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2262 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик, а где восхищённые отзывы о плове от твоей супруги? instant_ag Плов-то понравился или как? instant_eat2 Или не довезли? instant_ag instant_stuk instant_ag P.S. А твой сын теперь вообще, наверное, только TRAMPовский плов будет есть instant_eat2 instant_ag Настолько он ему понравился instant_friends
Да плов был очень вкусный и Иришке он очень понравился. Просто я подумал что реклама рождает спрос и в следуший раз могёт и не достаться instant_ag Наташ а у тебя так и не получилось сделать фотку с ребёнком спускающимся с горы instant_ag instant_ag instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
Снеговик:
Natasha moto-svoboda:
Снеговик, а где восхищённые отзывы о плове от твоей супруги? instant_ag Плов-то понравился или как? instant_eat2 Или не довезли? instant_ag instant_stuk instant_ag P.S. А твой сын теперь вообще, наверное, только TRAMPовский плов будет есть instant_eat2 instant_ag Настолько он ему понравился instant_friends
Да плов был очень вкусный и Иришке он очень понравился. Просто я подумал что реклама рождает спрос и в следуший раз могёт и не достаться instant_ag Наташ а у тебя так и не получилось сделать фотку с ребёнком спускающимся с горы instant_ag instant_ag instant_ag
Снеговик, ну вы ведь не сделали стену и поэтому я не дотянулась до.... Ну ты понял! instant_ag instant_ag instant_ag instant_al instant_al instant_ag instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2262 дня назад
Мне надо было потренироваться instant_bk
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
Снеговик:
Мне надо было потренироваться instant_bk
На следующих горках потренируешься instant_joke instant_ag
Посетитель
ГлебЕгорыч
Сообщений: 5
Москва
2650 дней назад
Привет всем ) Мы тоже, оказывается, были там же, только чуть позже, в марте.
https://www.youtube.com/watch?v=unPCtymoKIg
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
ГлебЕгорыч:
Привет всем ) Мы тоже, оказывается, были там же, только чуть позже, в марте.
https://www.youtube.com/watch?v=unPCtymoKIg
Это заветные места по ним все наши ( 4х4)коллеги катают instant_cool2 уверен что наши маршруты ещё не раз пересякутся instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный