Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Греется плафон салона? УАЗ Патриот.

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Сегодня выглянул в окно и увидел вот такую картину instant_shock
На крыше растаявшее пятно как раз на месте где в салоне стоит плафон. Вышел на улицу, пощупал снаружи, мокрая и холодная крыша. Залез в салон, светильник не горит (при закрытых дверях) Пощупал сам светильник, на ощупь холодный. От сюда вытекает вопрос, почему на крыше пятно снега растаяло? Светильник загорается только с открытыми дверьми. Дверь отрыл, закрыл и поехал. Вообщем долго свет не горит. У кого какие мысли будут?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
Лёх поверь это нормально. Это у всех машин так. Здесь вопрос не к плафону. На самом деле всё просто это остаточное тепло салона проходит в том месте где плафон врезан в обшивку. Ну и как известно что тёплый воздух поднимается к верху он проходит в том месте где плафон и греет это место. Просто ты внимание раньше не обращал instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Снеговик:
Лёх поверь это нормально. Это у всех машин так. Здесь вопрос не к плафону. На самом деле всё просто это остаточное тепло салона проходит в том месте где плафон врезан в обшивку. Ну и как известно что тёплый воздух поднимается к верху он проходит в том месте где плафон и греет это место. Просто ты внимание раньше не обращал instant_ag
Снеговик, ты умеешь успокоить! instant_bq Спасибо instant_bq
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Снеговик:
Лёх поверь это нормально. Это у всех машин так. Здесь вопрос не к плафону. На самом деле всё просто это остаточное тепло салона проходит в том месте где плафон врезан в обшивку. Ну и как известно что тёплый воздух поднимается к верху он проходит в том месте где плафон и греет это место. Просто ты внимание раньше не обращал instant_ag
Снеговик, ты умеешь успокоить! instant_bq Спасибо instant_bq
Всегда пожалуйста instant_cool2
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Снеговик:
Лёх поверь это нормально. Это у всех машин так. Здесь вопрос не к плафону. На самом деле всё просто это остаточное тепло салона проходит в том месте где плафон врезан в обшивку. Ну и как известно что тёплый воздух поднимается к верху он проходит в том месте где плафон и греет это место. Просто ты внимание раньше не обращал instant_ag
Посмотрел я как висит светильник, вроде нет там доступа instant_scratch Ну если у всех так, то я спокоен instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2254 дня назад
moto-svoboda:
Снеговик:
Лёх поверь это нормально. Это у всех машин так. Здесь вопрос не к плафону. На самом деле всё просто это остаточное тепло салона проходит в том месте где плафон врезан в обшивку. Ну и как известно что тёплый воздух поднимается к верху он проходит в том месте где плафон и греет это место. Просто ты внимание раньше не обращал instant_ag
Посмотрел я как висит светильник, вроде нет там доступа instant_scratch Ну если у всех так, то я спокоен instant_ag
Да это точно. На некоторых вообще можно расмотреть строение потолка (когда подтаивает) у меня на мерседесе вообще узоры были instant_bk
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Лех не парься это тёплая точка. У меня такая на лобовом в месте где приклеено зеркало. Снег на стекле,а там пятно тёмное. Ну в сильный мороз нету,а вот как лёгкий и снежок свежий есть. Думал смотрел трогал ничего нет все холодное instant_ag instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт