Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Наши подпольные семейные кликухи!!!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Здесь присел я и задумался о том что Кирюха мне как то сказал, вы Баварская семья! И туже в ответ пришла мысль о том что они электронная семья связанная с Ватт! Так то решили придумать подпольные кликухи нашим братьям по клубу! Выкладывать сюда! Я уверен что все кликухи связаны с чем то, и у меня даже кетчуп именной есть Баварский и много других предметов,а с чем связана Ваша кликуха??? Опишите тут сами без стеснений и Надеюсь без обид! Обсуждения принимаются в этой теме. instant_ag И так начнём с моей семьи. Кирюха нас назвал таки естественно в ответ моё! Ну и Свободе достанется и Снеговику instant_ag Начнём мы значит; Баварец Бавариха и Баваренок Максватт , Максваттиха и Марсик! instant_ag instant_ag Леха и Наташа с Максом Мотосвободовы и Косичка Старший, Жена Косички, и Джуниор Косичка Младший Леха Снеговик,Снеговиха,и Снеговенок. Без обид ради юмора! Трамп Трампиха и Трампята( так как редко бывают) Саня Патрик, Паириха и Патренок! instant_ag Олег Бигфаир и Огниво и Фаиршоу( это про деток) instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag Про Леху RZ я вообще молчу ник чума в ответ только набор букв приходит! instant_ag instant_ag Ну и дальше сами придумывайте! Про себя и других! Тут все ради юмора и без обид, мата и прочих гадостей! instant_cool2 instant_az instant_ap
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
bavarets1:
Кирюха мне как то сказал, вы Баварская семья
Немецкая семья instant_hi
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2549 дней назад
Слава богу у меня все проще! Винни-Пух и Пятачок))) instant_ag
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2251 день назад
Ну про немцев,баварцев можно долго шутить instant_ag
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2795 дней назад
у нас то же все просто ХоттабычЪ и Сара))))) instant_hi
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2251 день назад
Про Леху RZ только набор букв на ум к Баварцу приходят instant_ap Уха-ха instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag Это так специально задуманно instant_dance3
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
RZ3AJI Алексей:
Про Леху RZ только набор букв на ум к Баварцу приходят instant_ap Уха-ха instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag
А писАть он не стал, видимо набор не приличных букв instant_laugh
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2795 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Про Леху RZ только набор букв на ум к Баварцу приходят instant_ap Уха-ха instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag Это так специально задуманно instant_dance3
instant_cool2 instant_ay
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Зашел на огонек
Tarella
Сообщений: 74
Клин
1599 дней назад
instant_hi Всем ку. instant_hi (два раза) у нас в семье кликух нет, еси тока у пса, я езжу по нику моя штурманша тоже обзывается на форумах томатная фея instant_bs другое дело интересно узнать откуда ети ники растут.( я не про наши у нас все банально) instant_hi
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Tarella:
:hi: Всем ку. instant_hi (два раза) у нас в семье кликух нет, еси тока у пса, я езжу по нику моя штурманша тоже обзывается на форумах томатная фея instant_bs другое дело интересно узнать откуда ети ники растут.( я не про наши у нас все банально) instant_hi
Люди во всем виноваты люди, что нас окружают! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо