Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Газовый клапан!

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Сегодня приехал в дом(дача),а газовый кател выдал ошибку 50( моргает температура) на шкале, это значит нет газа. Дом остыл до 11 градусов смс оповещение сигналка стоит на ниже10 градусов. Хорошо что нет Морозов и на улице 1 градус. Пошёл к клапану проделал пару манипуляций (как научил сосед) и газ пошёл кател запустился и пошло тепло. Вопрос знатокам , что могло произойти что клапан сработал? Ведь в лютые морозы он работал без проблем! По сравнению с соседом то постоянно с клапаном мучается но он у него не отрегулирован так как умнихинет договора с Мособлгаз. У меня ест мне все проверили и вот те на хрень. Может кто что подскажет? Нет желания у меня в мороз мчать в дом и запускать котлы и всякую хрень. На фото тот самый клапан! instant_bk instant_bk instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Жень я не силён в этом. Но на ум приходит две вещи сработала защита от утечки или конденсат instant_bk
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Снеговик:
Жень я не силён в этом. Но на ум приходит две вещи сработала защита от утечки или конденсат instant_bk
Лех знаешь я когда открыл крышку общую там есть внизу продка она была откручена немного! Вменить не могу ни кого так как не поймал но когда я её открутил дальше тот услышал лёгкое шипение газа и потом я её затянул перезапустил систему и все стало работать! Но говорят эти клапана очень чувствуют конденсат и перепад давления, с точки зрения безопасности это хорошо но вот остывший дом( хоть и не совсем) не айс! Не могу выложить фото котла и клапана сайт тупит. instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
bavarets1:
Снеговик:
Жень я не силён в этом. Но на ум приходит две вещи сработала защита от утечки или конденсат instant_bk
Лех знаешь я когда открыл крышку общую там есть внизу продка она была откручена немного! Вменить не могу ни кого так как не поймал но когда я её открутил дальше тот услышал лёгкое шипение газа и потом я её затянул перезапустил систему и все стало работать! Но говорят эти клапана очень чувствуют конденсат и перепад давления, с точки зрения безопасности это хорошо но вот остывший дом( хоть и не совсем) не айс! Не могу выложить фото котла и клапана сайт тупит. instant_bk
Грёбанная электроника. Да может и газ полное гуано instant_ag
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2789 дней назад
instant_ae Бавар! Дело поправимое, есть у меня кореш по котлам, дам телефон проконсультируешься
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Давай только котел то что он работает,вот про клапан надо бы!? instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2789 дней назад
я тебе на ватсап скинул
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Бешенный Хоттабыч:
я тебе на ватсап скинул
Спасибо! instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
bavarets1:
Бешенный Хоттабыч:
я тебе на ватсап скинул
Спасибо! instant_laugh
Жень с клапаном не шути. А будеш как дед пердушка травить instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Снеговик:
bavarets1:
Бешенный Хоттабыч:
я тебе на ватсап скинул
Спасибо! instant_laugh
Жень с клапаном не шути. А будеш как дед пердушка травить instant_ag
Какие шутки просто вот его номер регулятор давления FE 10(Pietro Fiorentini)
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный