Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Газовый клапан!

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2249 дней назад
Ну это по итальянски. А вообще надо посмотреть instant_ag
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2564 дня назад
у нас в Самаре в квартире так же стоит двухконтурный газовый котел и стоит клапан с газоанализатором. так этот газоанализатор очень чувствительный, срабатывает не только на газ, но на любой резкий запах, тот же дезодорант.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
krusz:
у нас в Самаре в квартире так же стоит двухконтурный газовый котел и стоит клапан с газоанализатором. так этот газоанализатор очень чувствительный, срабатывает не только на газ, но на любой резкий запах, тот же дезодорант.
А это у всех газоанализаторов такая проблема? instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Причём тут газоанализатор и про то что я спрашивал??? Не понял instant_shock instant_bk Или это уже другой вопрос? instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2564 дня назад
bavarets1:
Причём тут газоанализатор и про то что я спрашивал??? Не понял instant_shock instant_bk Или это уже другой вопрос? instant_ag
я рассказал как у меня у меня в квартире стоит газоанализатор, а к нему подключен газовый клапан. и если идет утечка газа (при чем даже слабая) то газоанализатор, дает команду на перекрытие газа в квартиру. так вот этот газоанализатор на любой резкий запах срабатывает. и иной раз бывает с улицы выхлоп засосет он срабатывал и перекрывал газ.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный