Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

Киногород 12.03.2016

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Tarella:
всем доброго прощенного воскресения. простите меня если что было не так instant_hi а фотки выкладывать в эту тему или в отчеты??
через яндекс фото сюда можно. я сюда закинул. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1619 дней назад
PUX 830:
HALK:
HALK:
Пух 830 пр возил суперская instant_cool2
Переведи
Пишу с телефона instant_ag гребаный т9 instant_girl_cray2 пух 830 аджику привозил instant_ag
Зашел на огонек
Tarella
Сообщений: 74
Клин
1623 дня назад
bavarets1:
Tarella:
всем доброго прощенного воскресения. простите меня если что было не так instant_hi а фотки выкладывать в эту тему или в отчеты??
через яндекс фото сюда можно. я сюда закинул. instant_ag
попробую научиться. а то радикал собака конечно хорошо но потом через какоето время фотки не кажет. а больше программ для сохранения и выкладывания фот на форум не знаю. instant_stuk
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2275 дней назад
Фото здесь.
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2275 дней назад
Видео в этот раз совсем мало. Всего пару здесь:
https://my.mail.ru/mail/d.pux/video/9/113.html
https://my.mail.ru/mail/d.pux/video/9/112.html
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
8 часов назад
Спасибо всем кто смог приехать. Хорошо отдохнули и проводили масленицу. Самые стойкие уехали в 19-30 instant_crazy Еще раз всем огромное спасибо! instant_friends Приехали мы к Киногороду, бросили машинки в поле и пошли смотреть, фоткать instant_hoho
[spoiler=]Небольшая очередь на входе.
Несколько наших фото из киногорода.
Охранник на КПП instant_ag
Центральное здание
Дальше мы пошли в салун
Меня там оказывается разыскивают instant_shock И награда большая instant_drag_06
Немного посидели, выпили рома и двинули далее, а то вдруг найдут меня там...
Фото на память
Удачная фотография instant_cool2
Чуть позже мы встретили "немецкую семью" и они нам любезно показали достопримечательности этого городка instant_bq
Модераторы, забанил обоих instant_ag
Молили о пощаде, но я как кремень не сдавался instant_crazy
Потом конечно пришлось их выпустить, срок уже прошел... Но казачек оказался засланным, узнали меня на фото и скрутили меня instant_stuk
И вот мы уже втроем в кутузке instant_br
Наташка
Дальше мы пошли на корабль, хотели уплыть в южные страны instant_drag_06
Несколько фоток
С корабля отличный вид на городок
Не знаю что это за дядька, но судя по всему помощник капитана. В руках навигатор, прокладывает маршрут instant_bs
Плыли мы плыли...
Полундра, свистать всех на верх instant_drag_06
[/spoiler] Продолжение будет чуть позже instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4315
Москва
3 дня назад
Зиму проводили! instant_br Весну встретили! instant_hy Цепи испытали! instant_drag_06 Киногород посетили instant_cool2 Место зачётное instant_ay Декорации сделаны так, что как не повернись, как не встань, красивые кадры получаются instant_smile В натуре площадь киношного городка оказалась гораздо больше, чем ожидалась instant_smile Суровое серое начало весны сделало фотосет очень русским instant_russian_ru Такая суровая русская красота, как я люблю говорить instant_smile Хоть выезд был посвящён проводам зимы и особого "рубилова" не планировалось.. но, естественно, без него не обошлось instant_ag Так как при наличии желания помесить грязь... то есть снег можно было instant_drag_06 В итоге, наши цепи тоже прошли боевое крещение instant_drag_06 Цепи рулят! instant_cool2 Нисколько не жалеем о приобретении этого девайса, вещь реально классная instant_ay Блины, обещанный килограмм красной икры были... так говорят.... я не видела и не пробовала... но охотно верю instant_ag instant_ag Ну и как всегда, очень-очень рады новым SVS-единомышленникам!!! instant_friends
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2606 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Зиму проводили! instant_br Весну встретили! instant_hy Цепи испытали! instant_drag_06 Киногород посетили instant_cool2 Место зачётное instant_ay Декорации сделаны так, что как не повернись, как не встань, красивые кадры получаются instant_smile В натуре площадь киношного городка оказалась гораздо больше, чем ожидалась instant_smile Суровое серое начало весны сделало фотосет очень русским instant_russian_ru Такая суровая русская красота, как я люблю говорить instant_smile Хоть выезд был посвящён проводам зимы и особого "рубилова" не планировалось.. но, естественно, без него не обошлось instant_ag Так как при наличии желания помесить грязь... то есть снег можно было instant_drag_06 В итоге, наши цепи тоже прошли боевое крещение instant_drag_06 Цепи рулят! instant_cool2 Нисколько не жалеем о приобретении этого девайса, вещь реально классная instant_ay Блины, обещанный килограмм красной икры были... так говорят.... я не видела и не пробовала... но охотно верю instant_ag instant_ag Ну и как всегда, очень-очень рады новым SVS-единомышленникам!!! instant_friends
Я выложил фото выше.Гляньте хоть instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
8 часов назад
И так, продолжаем. После освоения запланированной культурной программы мы поехали провожать масленицу и встречать весну instant_hy Чучело масленицы
][img
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Посетитель
штурман
Сообщений: 6
Кимры
2692 дня назад
Здорово!!! Жаль, что мы не смогли выбраться instant_cry !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 5
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт