Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Киногород 12.03.2016

Завез вещи
Бешенный Хоттабыч
Грамота Грамота
Сообщений: 654
Москва
2805 дней назад
Прикольно!!!!!! Жаль что не смогли, в следующий раз мы с Вами
" Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы" П.А.Столыпин
:mudding:
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Зиму проводили! instant_br Весну встретили! instant_hy Цепи испытали! instant_drag_06 Киногород посетили instant_cool2 Место зачётное instant_ay Декорации сделаны так, что как не повернись, как не встань, красивые кадры получаются instant_smile В натуре площадь киношного городка оказалась гораздо больше, чем ожидалась instant_smile Суровое серое начало весны сделало фотосет очень русским instant_russian_ru Такая суровая русская красота, как я люблю говорить instant_smile Хоть выезд был посвящён проводам зимы и особого "рубилова" не планировалось.. но, естественно, без него не обошлось instant_ag Так как при наличии желания помесить грязь... то есть снег можно было instant_drag_06 В итоге, наши цепи тоже прошли боевое крещение instant_drag_06 Цепи рулят! instant_cool2 Нисколько не жалеем о приобретении этого девайса, вещь реально классная instant_ay Блины, обещанный килограмм красной икры были... так говорят.... я не видела и не пробовала... но охотно верю instant_ag instant_ag Ну и как всегда, очень-очень рады новым SVS-единомышленникам!!! instant_friends
Я выложил фото выше.Гляньте хоть instant_ag instant_ag instant_ag
Жень, твою довольную рожицу с икрой на фото я видела instant_ag instant_laugh instant_laugh А половник где????? instant_bt Бавар, спасибо тебе и отдельное спасибо жене Наташе за объяву о поимке Свободы instant_cool2 instant_cool2 Вы мега-креативщики instant_cool2 Поймать: с косичкой или без - это особенно смешно instant_ag instant_laugh instant_laugh
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Чуть не забыла! instant_stuk Если бы не помощь HALKа и Сашки (Кабанчика), то цепи мы вряд ли протестировали бы instant_russian_ru Процесс надевания цепей оказывается требует определённой сноровки instant_al
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
И ещё.. instant_ag Выражаю благодарность сотрудникам ДПС, которые перекрыли движение для торжественного выезда с парковки нашей SVS-колонны! instant_cool2 instant_bd instant_cool2 instant_hi Красиво получилось! instant_cool2
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1606 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Чуть не забыла! instant_stuk Если бы не помощь HALKа и Сашки (Кабанчика), то цепи мы вряд ли протестировали бы instant_russian_ru Процесс надевания цепей оказывается требует определённой сноровки instant_al
Я то чо instant_ap это все Санек ему все дефирамбы instant_cool2 а я тока чуть чуть по учавствовал instant_bk
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1606 дней назад
Natasha moto-svoboda:
И ещё.. instant_ag Выражаю благодарность сотрудникам ДПС, которые перекрыли движение для торжественного выезда с парковки нашей SVS-колонны! instant_cool2 instant_bd instant_cool2 instant_hi Красиво получилось! instant_cool2
согласен гайцы молодцы instant_laugh мы эффектно выкатились instant_dance3
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Да особая Благодарность Андрею888, за то что попросил инспектора помочь выйдите колонне в сторону проведения мероприятия Маслиница и отдельное СПАСИБО экипажу ДПС по московской области в Г Сходня дежурившим тогда на Сходнинском ш возле торгового комплекса ИДЕЯ. Спасибо Всем!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Да и спасибо Максу279 за привезённую икру, очень понравилась! Колись где и по чем достать такую?
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
На днях по телеку показывали передачу с участием людей в неординарными способностями и съёмка этой программы велась именно на территории Киногорода instant_smile Прикольно! instant_smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт