Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Квадро Братство СВС.

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Здесь обсуждаем и выкладываем свои квадрики! Можно обсуждать моменты выездов на квадратах и обозвать нас Квадро Братство СВС. А позже можно устроить покатухи на квадратах по Подмосковью! Начну с себя и жены Наташи. У меня Stels 500GT черный в народе Казума. У Наташи Stels 300B красный в народе Буянг! instant_cool2 фото ниже! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
bavarets1:
Здесь обсуждаем и выкладываем свои квадрики! Можно обсуждать моменты выездов на квадратах и обозвать нас Квадро Братство СВС. А позже можно устроить покатухи на квадратах по Подмосковью! Начну с себя и жены Наташи. У меня Stels 500GT черный в народе Казума. У Наташи Stels 300B красный в народе Буянг! instant_cool2 фото ниже! instant_ag
Зачётно! Квадро-семья! instant_friends
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
Катаемся в полях instant_drag_06 Stels dinli 700 Нормуль квадр, нам нравится instant_bs
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Катаемся в полях instant_drag_06 Stels dinli 700 Нормуль квадр, нам нравится instant_bs
Так купите и начнём гонять на них тоже! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
bavarets1:
Так купите...
Жень, а на чём я на фотке? instant_stuk instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Так купите...
Жень, а на чём я на фотке? instant_stuk instant_ag
Я имею в виду свой собственный,а не прокатный. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Так купите...
Жень, а на чём я на фотке? instant_stuk instant_ag
Я имею в виду свой собственный,а не прокатный. instant_ag
Брат у меня родной, а не прокатный instant_bt Одна семья ведь instant_friends instant_dance
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Нет Наташ то что это твой брат это я знаю, но для тебя он прокатный( в маем понимание) так как не будеш ты на нем творить то что хотела бы на собственном сделать, я в плане тюнинга и покатух, все-таки брат братом но техника чужая. instant_ag Вот если был Ваш с Лехой то да. Вадим есть тут,а вот Вас я на вашем не видал instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
bavarets1:
Нет Наташ то что это твой брат это я знаю, но для тебя он прокатный( в маем понимание) так как не будеш ты на нем творить то что хотела бы на собственном сделать, я в плане тюнинга и покатух, все-таки брат братом но техника чужая. instant_ag Вот если был Ваш с Лехой то да. Вадим есть тут,а вот Вас я на вашем не видал instant_ag
Странный ты человек instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Сегодня ночью ( ну или вчера как считать не пойму)23.05.16 с 23:00 до 0:30 на даче пытались угнать мой Стелс Казума 500GT,не пойму что за уроды. У меня в шатре стояло два квадрата Наташин тот что на фото красный Стелс Буянг 300B и мой тот что черный. Так вот эти мудаки( сори нет слов) перелезли через забор с помощью двух пеньков для красоты у забора и открыв замок ворот( тесть забыл защелкнуть,подарок судьбы) открыли ворота. Потом пошли в шатер но так как бабушка в доме дальше находилась( живёт в не ) он конечно же ничего не слышала, сломали замок зажигания в хлам. Да так что осталась только площадка из трёх проводов instant_ag зачем-то сломали стоп руль личинку( я им вообще ни пользуюсь) завести походу не смогли, такое ощющение,что не смогли понять что стоит масса instant_ag instant_stuk Вопрос другой почему не выкатили на улицу и не укатили так, остаётся загадкой. Единственное что рядом чуть в стороне у дороги дом там рабы делают отделку внутри дома и часто замечал что они посматривают в окно как мы приезжаем и свет у них горит долго аж до 1:00-2:00 ночи. Может это отпугнуло воров и они пришли пешком что бы завести и уехать в лес, но свет и строители отпугнули их? Потом по плану было уехать на нем,а там в лесу дальше куда им надо? instant_bk Вариант второй; гастролируют ставили бабушке забор у её дома что спереди участка( где она живёт) и видели накрытыми два квадра, а только потом мы накрыли полностью шатер. Но сами они воровать не станут им тут ещё работать. Мне кажется они Комптон слили инфу и те выждав пару недель приехали на дело дабы не спалить этих гастров. Наташин квадрат не тронули и даже не ломали ни чего. Ну там ещё что бы его взять надо сначала май выкатить и прокатить в долг участка метров 15-20 что бы тот следом выкатить( узковат участок) instant_ag Так вот; они сломали у меня замки в хлам и сперли суки мой новый аккумулятор за 5000тр, а я его только купил и поставил на майских праздниках даже не прокатился ещё instant_cry instant_zlo и ещё они могли все закрыть и бабушка бы и не заметила что тут кто то был, так нет они зачем-то оставили шатер растегнутым, ворота приоткрыты и ещё более странно ( хотели наверное сбить с толку) открыли калитку возле дома бабушки с выходом в деревню ко всем домам!!! Зачем, типо кто-то из своих смело ушёл в деревню??? instant_bk Вообщем дебилы мать их какие-то!!! Будем вытеснять через местную шантрапу кто да что. Те гастры ещё приедут березу пилить и хочу через Тестя узнать типо где они живут( ну в какой деревне так не узнавай находятся. Ну типо далеко им сюда добираться) а там хрен знает. Вот так пришлось сегодня в скором ехать на дачу и перетащить Квадры к родственнику, там пусть стоят. instant_cool2 Раньше до этого стояли и открытые и накрытые ни кто ни чего. И до приезда гастров такого не случалось. Местные отпадают они знают чей дом и кто наши родственники тут. Не пойдут на такое. instant_ag Дядька Наташи главный хулиган был там и держал всех в кулаке( ну и сейчас его уважают и знают) его родственник Сват уважаемый человек из бывших Солнцевских хороший мужик, Квадры щас у него стоят. Да и меня там все хорошо знают. instant_ag Будем разбирается что за уроды instant_butcher были. Выставили меня ещё на 9000тр, к-т личин с ключами и аккумулятор instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный