Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Квадро Братство СВС.

Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2800 дней назад
Natasha moto-svoboda:
петрович:
молодцы, даже грязь нашли. а я свой хайлик обидел помял бампер и расширитель на бампере оторвал.
Не обидел, а посвятил instant_smile
у нас дачи в одном районе значит природа одинаково коварна.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Сегодня опять топил своего квадра в каках. Лебёдку кокнул, Кирюха тоже лебеду ухреначил. Но это хрень все, перед тем как я в каки залез я на ходу потерял кардан от квадра, в свою очередь тот перебил тормозной шланг instant_ag на зад и летя под уклон instant_shock я принял решение догоняя Кирюху повернуть по полю в право дабы не переть к речке в низ instant_ag instant_ag остановился кое как. Вынул кардан с защиты включил полный и мы поехали в гараж к Максватту instant_ag Переднеприводный квадр прикольно instant_cool2 за час все переделал назад и подключил лиш передок( тормоза) и мы помчали опять туда в болото. Все прошло нормуль. Выдернуло Кирил меня тросом. Фото не делал ( телефон забыл в гараже)только как приехал сделал. Вот они! instant_ag instant_ag Да по сравнению с прошлым разом Когда встречались со Лехо и Наташей Свобода. В этот раз я был аккуратнее instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2250 дней назад
instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Mustang:
:ag: instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag
Ну а что, это нормально. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
40 дней назад
Женя, зато есть что вспомнить после такой покатушки! instant_cool2 instant_ag Но вы там поаккуратнее на квадрах! И в броды, кстати, не заезжайте особо, холодно уже плавать instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2580 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Женя, зато есть что вспомнить после такой покатушки! instant_cool2 instant_ag Но вы там поаккуратнее на квадрах! И в броды, кстати, не заезжайте особо, холодно уже плавать instant_ag
Да пофиг, это Того стоит! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт