Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Квадро Братство СВС.

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
3 часа назад
Квадрат гораздо сложнее угнать т.к. 4 колеса и масса))) Мотик можно укатить, в газель запихнуть, в прицеп... С квадратом это чуть сложнее. Хотя если знаешь свой район, то лучше не рисковать.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
HALK:
moto-svoboda:
У нас последний мопед около подъезда стоял, пристегнут и накрыт чехлом.
У нас в районе не прокатит instant_ag уйдет сразу instant_shock
Думаю если фугас заложить и написать об этом то не уедет. instant_ag улетит вместе с упырем instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Бавар, а я мото больше люблю instant_cool2 Именно езда на мото по асфальту меня привлекает как ничто другое instant_smile Но квадры тоооже рулят instant_ag instant_cool2
Наташ мото в нашем( уж точно городе Москва) это убивают власти на корню. И это факт! Эра мото асфальта отходит к грязевым квадрам и кроссовый мото. instant_cool2
Жека, просто ты не байкер instant_ag Лан, шучу-шучу instant_ag Если так рассуждать (как ты рассуждаешь), то эра квадров и кроссачей вообще конкретно отходит, так как правительство косвенно (законы- то у нас в России очень расплывчатые делают) запрещает передвижение на технике по многим лесам-полям. Количество шлагбаумов всё увеличивается и увеличивается instant_hoho Помнишь, мы недавно в одной теме уже обсуждали можно ли заезжать на авто, квадро, мотоциклах в лесные массивы и прилегающие территории? Вот если это довести до абсурда с своих головах, то квадры и кроссачи можно уже выставлять на продажу instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
HALK:
Natasha moto-svoboda:
Отдохнули немного instant_smoke
я тоже так хочу instant_girl_cray2
Да не вопрос! instant_ag Два кофра свободны!!! Ты складываться умеешь? instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
HALK:
moto-svoboda:
У нас последний мопед около подъезда стоял, пристегнут и накрыт чехлом.
У нас в районе не прокатит instant_ag уйдет сразу instant_shock
HALK, хоть мы так сами делаем instant_ag Но я НЕ советую так квадр хранить instant_ag А вообще, мы, в зависимости от сезона (так как часто меняем мото-технику, а в некоторые сезоны вообще не ездим) меняем место ночного пребывания техники instant_al Раньше в свой гараж около дома в Перово Лёха мотик на ночь и на зиму ставил. Но потом без ведома Лёхи гараж снесли (но это длинная история instant_drag_06 ) и мы стали ставить следующие мотоциклы на платной стоянке около дома. Затем стали мотоцикл крепить к силовому бамперу нашего прошлого Хантера и оставлять на ночь так под чехлом instant_ag А затем ваще обленились и решили ставить мотоцикл около подъезда под чехлом. Несколько раз даже не пристёгивали instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Да Наташ это прискорбно. У нас вообще законы и запреты действуют только для людей смертных, а некоторым они не писаны и максимум что будет это атата от СК РФ. Золотая молодежжжж и им подобные. instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
bavarets1:
Да Наташ это прискорбно. У нас вообще законы и запреты действуют только для людей смертных, а некоторым они не писаны и максимум что будет это атата от СК РФ. Золотая молодежжжж и им подобные. instant_bk
Просто Лёха в это время в больничке находился после серьёзного ДТП на мотоцикле и он не в курсе был что его гараж увезли instant_ag instant_ag А вышел из больницы и ООПППАААА СЮРПРИИИИЗ instant_ag instant_ag instant_ag
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1431 день назад
квадро город))
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1431 день назад
готов
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1431 день назад
вид
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный