Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Natasha moto-svoboda отвечает в теме
Поздравления - 9 мая 2024
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме

7 ручьев - 23.04.16

Трофи рейд
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2274 дня назад
Тогда я вобще снимаю instant_hi шляпу перед отважным человеком Я вот в субботу примерил 16 диск на жорика если бы они у меня были 46 вылета то оставил бы и на них уже АТ-шку купил и было бы нормуль а нулевой вылет вылезает на ружу сильно. Так что надо буду делать замену или АТ-шку на R-18 искать
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2274 дня назад
видео здесь: некоторые емкие, в некоторых есть комментарии, извините, ну не могу я пройти мимо молча. instant_stuk
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
PUX 830:
Фото здесь извините, загрузилось почему то в беспорядке. Видео позже.
Зачётное фото, очень душевные! instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2274 дня назад
HALK:
Если вы сидели в семь часов то какого лешива не позвонили instant_stuk мы же перед вами уезжали instant_russian_ru в семь часов мы на речке окна мыли и фары instant_stuk
или почему по рации не было SOS. Те кто уехал раньше не далеко. вернулись бы. Вносим рационализаторское предложение: создать базу тел. по местности: восток, запад, и т.д. Всегда пригодится.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 день назад
PUX 830:
HALK:
Если вы сидели в семь часов то какого лешива не позвонили instant_stuk мы же перед вами уезжали instant_russian_ru в семь часов мы на речке окна мыли и фары instant_stuk
или почему по рации не было SOS. Те кто уехал раньше не далеко. вернулись бы. Вносим рационализаторское предложение: создать базу тел. по местности: восток, запад, и т.д. Всегда пригодится.
У нас есть хелп лист
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2605 дней назад
PUX 830:
HALK:
Если вы сидели в семь часов то какого лешива не позвонили instant_stuk мы же перед вами уезжали instant_russian_ru в семь часов мы на речке окна мыли и фары instant_stuk
или почему по рации не было SOS. Те кто уехал раньше не далеко. вернулись бы. Вносим рационализаторское предложение: создать базу тел. по местности: восток, запад, и т.д. Всегда пригодится.
База уже есть Хелп лист, пишите о себе там и оставляйте номера телефонов с именами! Я вот тоже ехал мимо спрашивал кто в канале но так как они плохо отвечали мы уже у реки и чемто там не понятно типо едем, я в ответ их уже не слышал, кроме вопроса поеду ли я в лагерь не услышал больше ничего. Че не крикнуть Хелп. Я бы вернулся. И Кирюха сказал все ок щас выезжаем. Ну я со спокойной душей помчал мимо. Ну ничего зато повеселились от души! instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 день назад
Когда мы поняли что начинается пи... Время было уже за полночь))))
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2589 дней назад
хелп лист не могу найти, что бы записаться
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6575
Москва
1 день назад
Тут!!!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2274 дня назад
Ребят подскажите как изменить имя пользователя. Заставку изменила, имя никак. Мы Пух но уже не 830, не пойму куда идти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 9
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт