Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Старая примета!

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
krusz:
боюсь перепутать правая рука чешется к деньгам - принимать, левая к денькам - отдавать или на оборот instant_smile да еще говорят если чесать ладошку то только по направлению к себе instant_smile
Да все верно! Только я слышал что ладошку надо чесать об угол. instant_ag instant_ag instant_ag
Если это случилось в людном месте, то надо чесать об угол незаметно при этом глядя вверх и насвистывая instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
bavarets1:
Наташь началось. А если нет собаки ножом ткнуть или и пистоля шмальнуть!Ты приметы пиши,а не решения вопроса предлагай. Так можно и птиц отстрелять, и чурбана с тряпкой поставить. Много чего сделать, приметы есть вписывай! instant_bt
Жень, а вдруг кому пригодится? instant_bt instant_bt А то перебежит чёрная кошка дорогу и всё что-ли день испорчен? instant_zlo А так если идёшь с собакой, то можно хоть как-то воздействовать instant_bt
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Наташь началось. А если нет собаки ножом ткнуть или и пистоля шмальнуть!Ты приметы пиши,а не решения вопроса предлагай. Так можно и птиц отстрелять, и чурбана с тряпкой поставить. Много чего сделать, приметы есть вписывай! instant_bt
Жень, а вдруг кому пригодится? instant_bt instant_bt А то перебежит чёрная кошка дорогу и всё что-ли день испорчен? instant_zlo А так если идёшь с собакой, то можно хоть как-то воздействовать instant_bt
Перебежит кошка, за пуговицу возьмись и пройди,либо подожди пока кто то пойдёт или проедет там. instant_stuk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
петрович
Сообщений: 100
Люберцы
2805 дней назад
кошка с лева будет дело.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Наташь началось. А если нет собаки ножом ткнуть или и пистоля шмальнуть!Ты приметы пиши,а не решения вопроса предлагай. Так можно и птиц отстрелять, и чурбана с тряпкой поставить. Много чего сделать, приметы есть вписывай! instant_bt
Жень, а вдруг кому пригодится? instant_bt instant_bt А то перебежит чёрная кошка дорогу и всё что-ли день испорчен? instant_zlo А так если идёшь с собакой, то можно хоть как-то воздействовать instant_bt
Перебежит кошка, за пуговицу возьмись и пройди,либо подожди пока кто то пойдёт или проедет там. instant_stuk
Самый верняк подождать instant_laugh проверено instant_hi
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2589 дней назад
На авось надейся, а сам не плошай. Единственная, в которую я верю....
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2589 дней назад
Хотя когда домой возвращаюсь, если что то забыл, то в зеркало язык показываю, зачем незнаю, с детства научили....))))
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Макс279:
Хотя когда домой возвращаюсь, если что то забыл, то в зеркало язык показываю, зачем незнаю, с детства научили....))))
А я просто в зеркало смотрюсь если возвратилась instant_smile Про язык раньше не слышала instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
Макс279:
На авось надейся, а сам не плошай. Единственная, в которую я верю....
Это самая благоразумная instant_bs
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
HALK:
bavarets1:
Перебежит кошка, за пуговицу возьмись и пройди,либо подожди пока кто то пойдёт или проедет там. instant_stuk
Самый верняк подождать instant_laugh проверено instant_hi
То есть вы предлагаете другому человеку неудачу от черной кошки перенаправить? instant_bt Ай-ай-ай, как нехорошо instant_ag Я так не могу.. Если передо мной перебежит, то я первая пойду instant_drag_06
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт