Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

STELS 700DINLI ремонт , покатушки и просто просо

STELS 700DINLI
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Wyxer, есть у меня одна идейка куда ещё можно на квадре забуриться в Москве instant_ag
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Wyxer, есть у меня одна идейка куда ещё можно на квадре забуриться в Москве instant_ag
Петровка 38 ??? instant_shock
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2246 дней назад
Wyxer4x6:
Пишем .делимся рекомендациями, фото , выездами и погнали кататься
Ну вот и я к вам присоединился так что скоро начну отчёты делать о работе над своим зверьком фото видео и рекомендации будут тут выложены
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Mustang:
Wyxer4x6:
Пишем .делимся рекомендациями, фото , выездами и погнали кататься
Ну вот и я к вам присоединился так что скоро начну отчёты делать о работе над своим зверьком фото видео и рекомендации будут тут выложены
Давай почитаем. Тебе рассказали хитрость 700ки? Что при въезде вглубокую лужу или реку у них часто колпак свечи приподымает и он глохнет. Доработай. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1425 дней назад
Что то эта хитрость не прокатила у нас)))) 2 стелса 700D ездили через реку ничего что то не подымалось))) и спокойно ..и на скорости когда вода омывала весь динли .....
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Wyxer, есть у меня одна идейка куда ещё можно на квадре забуриться в Москве instant_ag
Петровка 38 ??? instant_shock
instant_ag Кирилл, с такой проницательностью тебе надо в органах работать instant_ag
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
Wyxer4x6:
Что то эта хитрость не прокатила у нас)))) 2 стелса 700D ездили через реку ничего что то не подымалось))) и спокойно ..и на скорости когда вода омывала весь динли .....
Wyxer4x6, Mustang, не обращайте внимание на панический настрой Бавартса instant_ag Он просто хочет чтобы мы с наших 700-ток на 400-ку пересели как у него instant_ag Но его коварный замысел не пройдёт instant_dance3
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Wyxer4x6:
Что то эта хитрость не прокатила у нас)))) 2 стелса 700D ездили через реку ничего что то не подымалось))) и спокойно ..и на скорости когда вода омывала весь динли .....
Да, а теперь вспомни не Леша Мотосвобода мне звонил, что бы я звонил тому кто вам его продал,что бы узнать почему он заглох при проезде через лужу? Тогда и была причина,что колпак соскочил и он мне её назвал, а это не я сам выдумал! instant_stuk instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Wyxer4x6:
Что то эта хитрость не прокатила у нас)))) 2 стелса 700D ездили через реку ничего что то не подымалось))) и спокойно ..и на скорости когда вода омывала весь динли .....
Wyxer4x6, Mustang, не обращайте внимание на панический настрой Бавартса instant_ag Он просто хочет чтобы мы с наших 700-ток на 400-ку пересели как у него instant_ag Но его коварный замысел не пройдёт instant_dance3
Что то я Наташ не пойму instant_bk толи мне купить надо квадрат, толи у меня 400ка есть? instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
bavarets1:
Что то я Наташ не пойму instant_bk толи мне купить надо квадрат, толи у меня 400ка есть? instant_ag instant_ag instant_ag
Женя, ты ведь купил квадр instant_ag Или я ошибаюсь? instant_scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт