Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

STELS 700DINLI ремонт , покатушки и просто просо

STELS 700DINLI
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2224 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Что то я Наташ не пойму instant_bk толи мне купить надо квадрат, толи у меня 400ка есть? instant_ag instant_ag instant_ag
Женя, ты ведь купил квадр instant_ag Или я ошибаюсь? instant_scratch
http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1063&t=426&start=60 Наташ, вот здесь отчёт, моя 300ка, Наташина 300ка и 500ка Жени.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Что то я Наташ не пойму instant_bk толи мне купить надо квадрат, толи у меня 400ка есть? instant_ag instant_ag instant_ag
Женя, ты ведь купил квадр instant_ag Или я ошибаюсь? instant_scratch
http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1063&t=426&start=60 Наташ, вот здесь отчёт, моя 300ка, Наташина 300ка и 500ка Жени.
Кирилл, я помню что ты недавно тоже стал счастливым обладателем квадра instant_cool2 Ты ведь буквально недавно сообщал об этом на форуме instant_bs
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Наташ я тебе на выезде рассказывал про квадры instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1403 дня назад
Когда глох-это были проблемы с зажигием, ,блок электронного зажигая желал долго жить и катушка...блок- вспух, катушка не подавала признаков, это я в первый день паники позвонил алексей- кто продал.он сразу на свечу грешил ...это я при дальнейшей проверке выявил про все... После чего поставил супер зажигание и катушку с проводом от Matiz. и все ок...искра бьет как бешеная . после выложу фото как еастроюсь на уменьшение фото для загрузки instant_smile
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1403 дня назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2018 в 18:15)
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Wyxer4x6:
Когда глох-это были проблемы с зажигием, ,блок электронного зажигая желал долго жить и катушка...блок- вспух, катушка не подавала признаков, это я в первый день паники позвонил алексей- кто продал.он сразу на свечу грешил ...это я при дальнейшей проверке выявил про все... После чего поставил супер зажигание и катушку с проводом от Matiz. и все ок...искра бьет как бешеная . после выложу фото как еастроюсь на уменьшение фото для загрузки instant_smile
Я просто помню его слова и внёс их сюда малоли что. Так то это не я придумал, а рассказал владелец 700ки. Я знаю все за свои что у меня, это 500 и 300 instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
bavarets1:
Я просто помню его слова и внёс их сюда малоли что. Так то это не я придумал, а рассказал владелец 700ки. Я знаю все за свои что у меня, это 500 и 300 instant_ag
Жень, при эксплуатации этой 700-ки мы сразу поняли, что предыдущий владелец, по всей видимости, гонял этот квадроцикл в хвост и в гриву instant_ag Вложить в эту 700-ку нам пришлось много в денежно-бумажном эквиваленте instant_ck instant_ag За две покатухи (вообще без жёсткого бездорожья) ремонт на 30.000 рублей выявился instant_ag Я ведь даже сначала не хотела что бы Вадим (Wyxer4x6) покупал этот квадр, ведь у Вадима на тот момент был уже квадр (и я не видела смысла покупать другой квадроцикл instant_scratch ), однако, Лёха Свобода убедил приобрести эту 700-ку Stels instant_ag Сейчас (после технических доработок) мы, в целом, довольны этим квадром instant_bs Даже очень довольны instant_cool2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Я просто помню его слова и внёс их сюда малоли что. Так то это не я придумал, а рассказал владелец 700ки. Я знаю все за свои что у меня, это 500 и 300 instant_ag
Жень, при эксплуатации этой 700-ки мы сразу поняли, что предыдущий владелец, по всей видимости, гонял этот квадроцикл в хвост и в гриву instant_ag Вложить в эту 700-ку нам пришлось много в денежно-бумажном эквиваленте instant_ck instant_ag За две покатухи (вообще без жёсткого бездорожья) ремонт на 30.000 рублей выявился instant_ag Я ведь даже сначала не хотела что бы Вадим (Wyxer4x6) покупал этот квадр, ведь у Вадима на тот момент был уже квадр (и я не видела смысла покупать другой квадроцикл instant_scratch ), однако, Лёха Свобода убедил приобрести эту 700-ку Stels instant_ag Сейчас (после технических доработок) мы, в целом, довольны этим квадром instant_bs Даже очень довольны instant_cool2
Молодцы, я за Вас рад! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1403 дня назад
Ждем 24 всех на Слепой ярости -берем штурмана и вперед))
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2224 дня назад
15000 объявили за чистку редукторов карба, бензобака и двигла от эмульсии. Масла все мои даже те которые будут промывычными. Ну и типа наладка и установка всего обратно. instant_dash3 instant_dash3 instant_dash3
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный