Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

STELS 700DINLI ремонт , покатушки и просто просо

STELS 700DINLI
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Mustang:
15000 объявили за чистку редукторов карба, бензобака и двигла от эмульсии. Масла все мои даже те которые будут промывычными. Ну и типа наладка и установка всего обратно. instant_dash3 instant_dash3 instant_dash3
А причём тут редуктора? Хочу спросить! Да и на сколько я помню там в карте игла и две или три мембраны и их не чистят так как там нет ни чего. Могу ошибаться но на Стелс 500GT такая система. Какой-то развод по-моему. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2224 дня назад
bavarets1:
Mustang:
15000 объявили за чистку редукторов карба, бензобака и двигла от эмульсии. Масла все мои даже те которые будут промывычными. Ну и типа наладка и установка всего обратно. instant_dash3 instant_dash3 instant_dash3
А причём тут редуктора? Хочу спросить! Да и на сколько я помню там в карте игла и две или три мембраны и их не чистят так как там нет ни чего. Могу ошибаться но на Стелс 500GT такая система. Какой-то развод по-моему. instant_ag
Эту цену мне объявили в 4 сервисах. в том числе и парнишка который был механиком у ребят на Урале... и все оду и туже цену говорят instant_sad instant_sad instant_ck
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Чистка корба и промывка мотора за 15 т.р. instant_shock Пошёл искать вакансии в сервисе по квадратам instant_bc
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Mustang:
bavarets1:
Mustang:
15000 объявили за чистку редукторов карба, бензобака и двигла от эмульсии. Масла все мои даже те которые будут промывычными. Ну и типа наладка и установка всего обратно. instant_dash3 instant_dash3 instant_dash3
А причём тут редуктора? Хочу спросить! Да и на сколько я помню там в карте игла и две или три мембраны и их не чистят так как там нет ни чего. Могу ошибаться но на Стелс 500GT такая система. Какой-то развод по-моему. instant_ag
Эту цену мне объявили в 4 сервисах. в том числе и парнишка который был механиком у ребят на Урале... и все оду и туже цену говорят instant_sad instant_sad instant_ck
Нет цена ясна! Не могу понять почему приписывают редуктора и карб? Добавлено спустя 57 секунд: Re: STELS 700DINLI ремонт , покатушки и просто просо
moto-svoboda:
Чистка корба и промывка мотора за 15 т.р. instant_shock Пошёл искать вакансии в сервисе по квадратам instant_bc
Да это норм, ремонт Квадро это прикольное дело если клиентура есть, а так их как грязи. instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2224 дня назад
И так сегодня начали сами с Котом и Тигрой разбирать зверька... Сняли весь пластик отмыли и сегодня отдам на подготовку и покраску. так же проверили редуктора с ними все в полном порядке. Кот разобрал почистил карбюратор собрал обратно и поставил. Завели работает идеально с расчётом того что он полностью разобран на днях промоем двигло сменим масло сделаем по уму не спеша шноркеля и будем потихоньку собирать обратно по мере поступления.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Не дурите и ставьте как все трубы канализации 50 диаметра.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
1 час назад
Фото огромное, поэтому под спойлером
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
Надо было шноркель убрать с фото instant_stuk instant_laugh instant_ag а то смех со шнурками и потонул instant_ag instant_ag ладно бы шноркель скрылись понятно,а то торчат и потонул instant_ag instant_ag Эх Макс Макс instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
moto-svoboda:
Фото огромное, поэтому под спойлером
Хорошо, что я не поехала с Максом вторым номером кататься (как на ориентировании "13 район") instant_scratch instant_shock instant_dance3
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2224 дня назад
Ну может хватит уже..... всего за позорили. .... Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: instant_cry instant_KidRock_06 instant_KidRock_06 instant_KidRock_01
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный