Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Прицеп дача

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
13 минут назад
Меня больше интересует проходимость всего этого каравана и общий смысл. С таким прицепом можно много себе позволить и от многого отказаться, сейчас взвешиваю все за и против.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
moto-svoboda:
Меня больше интересует проходимость всего этого каравана и общий смысл. С таким прицепом можно много себе позволить и от многого отказаться, сейчас взвешиваю все за и против.
Леха! ДОМИКИ на колесах это не про нас instant_ag они для кемпинга instant_bk а в лесу он без полезен instant_ag одна морока instant_stuk
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2560 дней назад
А ещё его надо где то подзарядить , подзаправить, опорожнить, а у нас не очень то это развито.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
krusz:
А ещё его надо где то подзарядить , подзаправить, опорожнить, а у нас не очень то это развито.
А у нас он подключается к родной 18 ти штырьковый розетке и там есть подпитка трех контактная отдельно с усильными проводами для Автономного питания прицепа и все такое instant_ae
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2560 дней назад
bavarets1:
krusz:
А ещё его надо где то подзарядить , подзаправить, опорожнить, а у нас не очень то это развито.
А у нас он подключается к родной 18 ти штырьковый розетке и там есть подпитка трех контактная отдельно с усильными проводами для Автономного питания прицепа и все такое instant_ae
Да не вопрос instant_smile только длительная стоянка высосет весь штатный акум. И вопрос опять же с опоржнением? Просто на улицу? В озеро? В реку?
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
krusz:
bavarets1:
krusz:
А ещё его надо где то подзарядить , подзаправить, опорожнить, а у нас не очень то это развито.
А у нас он подключается к родной 18 ти штырьковый розетке и там есть подпитка трех контактная отдельно с усильными проводами для Автономного питания прицепа и все такое instant_ae
Да не вопрос instant_smile только длительная стоянка высосет весь штатный акум. И вопрос опять же с опоржнением? Просто на улицу? В озеро? В реку?
Дим ну если брать все за чистую монету,то все вредно и все не вечно. Я имел в виду, что во время передвижения и на стоянке при запуске ДВС идёт подзаряд. Вот и все и не надо покупать лишние приблуды, ещё я имел в виду что наши тачки рассчитаны на эти дома. instant_stuk instant_ag По испорожнению там вообще есть биотуалет и слив на выходе просто вода. instant_cool2 Да и новые дома щас идут с газогенераторами и все работает на газу. Так что и Ваши авто могут такие таскать и не переживать за энергию. Единственное надо пополнять воду, но и это решено есть биофильтра и воду можно из лужи качать! instant_ag instant_ag instant_ag Современные технологии instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2560 дней назад
bavarets1:
Таскать, прицеп может кто приезжал годня, даже обычная пузотерка. Правильно Леша говорит, что проходимость с ним хуже и в лес особо не сунешся. Про расход топлива и управляемость это отдельная тема и её я не касаюсь. Я говорю про инфраструктуру. С таким прицепом все таки уже более менее укультуренный отдых. И там где кемпинги развиты много специальных площадок под них. Едешь останавливается на спец площадки, подключаешь все шланги и провода. Пока отдыхаешь у тебя асе пополняется и опорожняется. У нас таких площадок нет , ну или очень мало. А сливать воду , пусть даже и биотуалета, в озеро или в лесу все таки это мувитон.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
krusz:
bavarets1:
Таскать, прицеп может кто приезжал годня, даже обычная пузотерка. Правильно Леша говорит, что проходимость с ним хуже и в лес особо не сунешся. Про расход топлива и управляемость это отдельная тема и её я не касаюсь. Я говорю про инфраструктуру. С таким прицепом все таки уже более менее укультуренный отдых. И там где кемпинги развиты много специальных площадок под них. Едешь останавливается на спец площадки, подключаешь все шланги и провода. Пока отдыхаешь у тебя асе пополняется и опорожняется. У нас таких площадок нет , ну или очень мало. А сливать воду , пусть даже и биотуалета, в озеро или в лесу все таки это мувитон.
Таскать прицеп сможет любая пузотёрка instant_ag но не долго! Все зависит от коробаса и нагрузок на которые они рассчитаны instant_ag не зря делают грузовые коробаса и усиленные. Сливать биотуалет в озеро это кащюнство,а в лес или ещё куда этотнормуль, говорю же технологии позволяют лить в огород без проблем instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
13 минут назад
После поездки на озеро Селигер начал еще больше задумываться о таком прицепе. Думаю что в следующем году нужно обязательно попробовать с ним прокатится. Осталось решить куда instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный