Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Прицеп дача

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
Есть мысль в следующем году взять в аренду прицеп дачу и прокатиться куда-нибудь. Но меня терзают смутные сомнения по поводу проходимости такого каравана... Но комфорт пока побеждает instant_ag Куда поедем пока мыслей нет.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Есть мысль в следующем году взять в аренду прицеп дачу и прокатиться куда-нибудь. Но меня терзают смутные сомнения по поводу проходимости такого каравана... Но комфорт пока побеждает instant_ag Куда поедем пока мыслей нет.
Эка тебя торкнуло. Выдохни,выдохни,поскорее. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
moto-svoboda:
Есть мысль в следующем году взять в аренду прицеп дачу и прокатиться куда-нибудь. Но меня терзают смутные сомнения по поводу проходимости такого каравана... Но комфорт пока побеждает instant_ag Куда поедем пока мыслей нет.
Меня тоже терзают смутные сомнения по поводу проходимости ТАКОГО каравана instant_ag Но вообще, сама мысль, мне нравится instant_bs Это очень удобно. Спальня, кухня, душ - и всё это всегда с собой в любом месте парковки. Только вот забуриться в глухие места будет сложновато instant_ck
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2245 дней назад
Батенька а у тебя категория Е к В есть ?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
1 час назад
RZ3AJI Алексей:
Батенька а у тебя категория Е к В есть ?
Если нужно сдам без проблем, я три года прицеп таскал, знаю все подводные камни instant_ag А так конечно смотрю весом до тонны, там вообще ничего не надо instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2245 дней назад
Леха так там же общая масса не должна привешать какой-то допустимой Я на жорике таскаю переодически свой прицепчик он у меня по докам 450 кг грузоподъёмность а по максималке могу До 750 кг прицепа. Это мне Олег наш объяснял
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2245 дней назад
А то что сдаш без проблем если по правилам это я не сомневаюсь но вот ....... Дадут ли тебе такую возможность instant_russian_ru Они сейчас там вобще просто ох ох ох instant_al Бабло гребут лопатами
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
RZ3AJI Алексей:
А то что сдаш без проблем если по правилам это я не сомневаюсь но вот ....... Дадут ли тебе такую возможность instant_russian_ru Они сейчас там вобще просто ох ох ох instant_al Бабло гребут лопатами
Лёшь, я уже не раз замечала, что (как говорится) дают на лапу те, кто изначально настроен на то, что хочешь не хочешь, а придёться раскошелиться instant_hoho У нас в России менталитет такой, к сожалению instant_sad Народ САМ деньги органам даёт instant_scratch Хотя никто не просит instant_ag
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2245 дней назад
Наташ согласен! А Лехе все равно удачи и терпения
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
36 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Наташ согласен! А Лехе все равно удачи и терпения
Если надумает, то пойдёт сдаваться instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный