Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Нужна помощь нашему форумчанину!, Для Олега-Bigfire

Обзавелся друзьями
Bigfire
Сообщений: 235
Зеленоград
2815 дней назад
Всем здравия желаю. Я дома продолжаю курс интенсивной терапии. Дома и стены лечат. Моторика в руках восстанавливается. Да и не только в руках. Хочу выразить слова благодарности всем кто не остался безучастным в моей судьбе, всем кто отозвался на чужую боль, за Вашу неоценимую помощь и поддержку. Друзья, низкий Вам всем поклон. Только благодаря Вашей поддержке появилась вера в завтрашнем дне...
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
Поправляйся Дружище instant_drag_06
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Олег выздоравливай поскорее instant_cool2
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Олег братан, поправляйся скорее и в строй! Надеюсь скоро увидем тебя! Здоровья тебе и сил! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
Ребята нужна помощь. Вчера созванивались с Олегом. Он уже три дня находится в реанимации. Нужно как то всё это организовать. Любые предложения думаю будут в помощь.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Снеговик:
Ребята нужна помощь. Вчера созванивались с Олегом. Он уже три дня находится в реанимации. Нужно как то всё это организовать. Любые предложения думаю будут в помощь.
Бл.... Дь да что же это такое то instant_cry instant_cry instant_cry не знаю пока что сказать я в шоке instant_shock instant_shock
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2245 дней назад
bavarets1:
Снеговик:
Ребята нужна помощь. Вчера созванивались с Олегом. Он уже три дня находится в реанимации. Нужно как то всё это организовать. Любые предложения думаю будут в помощь.
Бл.... Дь да что же это такое то instant_cry instant_cry instant_cry не знаю пока что сказать я в шоке instant_shock instant_shock
Сам в осадке. Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: Если можно выделите эту тему.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Снеговик:
bavarets1:
Снеговик:
Ребята нужна помощь. Вчера созванивались с Олегом. Он уже три дня находится в реанимации. Нужно как то всё это организовать. Любые предложения думаю будут в помощь.
Бл.... Дь да что же это такое то instant_cry instant_cry instant_cry не знаю пока что сказать я в шоке instant_shock instant_shock
Сам в осадке. Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: Если можно выделите эту тему.
Это к Свободе я тут не рулю. Можешь конечно в Тундроводы ветке выделить я не против и Кирилл думаю тоже, если Леха не разрешит! Но Леха не такой, мы своих не бросаем!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
3 часа назад
Завтра выделем instant_hi
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
moto-svoboda:
Завтра выделем instant_hi
Его надо розгами избить! Так как он не ведёт ЗОЖ и опять попал в больничку. instant_bt instant_bt Пусть он на меня обидеться но пока он не похудеет у него так и будут проблемы, а похудеет он только на выездах ( без жратвы, на травах и святом духе)на природе и грязи взошедший! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный