Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Нужна помощь нашему форумчанину!, Для Олега-Bigfire

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2246 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Завтра выделем instant_hi
Его надо розгами избить! Так как он не ведёт ЗОЖ и опять попал в больничку. instant_bt instant_bt Пусть он на меня обидеться но пока он не похудеет у него так и будут проблемы, а похудеет он только на выездах ( без жратвы, на травах и святом духе)на природе и грязи взошедший! instant_cool2
Зря ты так.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
С какого зря? Я по себе знаю что худея легче! instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Так что делаем, друзья? Надо решать что то. Давайте навестим друга! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
Друзья я сегодня ездил навестить Олега. Зайдя в отделение я увидел как по коридору в кресле каталке медленно двигался человек, я конечно мысленно сразу его узнал но всеже сначала обогнал его и убедившись что это он сказал привет дружище! В беседе с ним я получил вот какую информацию: после того раза он был дома было вроде все хорошо, знакомый врач у которого он переодически бывал сказал ему что бы он поехал в поликлинику и сдал анализы, Олег поехал и из поликлиники его увезли в реанимацию солнечногорской Црб сейчас он находится в отделении терапии. У него отказали почки теперь ему на всю жизнь быть привязанным к больнице на диализ. Ему сейчас от нас любая помощь это шанс на продолжение жизни.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Друзья я сегодня ездил навестить Олега. Зайдя в отделение я увидел как по коридору в кресле каталке медленно двигался человек, я конечно мысленно сразу его узнал но всеже сначала обогнал его и убедившись что это он сказал привет дружище! В беседе с ним я получил вот какую информацию: после того раза он был дома было вроде все хорошо, знакомый врач у которого он переодически бывал сказал ему что бы он поехал в поликлинику и сдал анализы, Олег поехал и из поликлиники его увезли в реанимацию солнечногорской Црб сейчас он находится в отделении терапии. У него отказали почки теперь ему на всю жизнь быть привязанным к больнице на диализ. Ему сейчас от нас любая помощь это шанс на продолжение жизни.
Ой ребята instant_shock у меня знакомый не дождался пересадки. instant_cry не хочу о плохом! Давай карту будем собирать кто что может!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2246 дней назад
Друзья карта таже как в первом посте она полностью действующая и у него на руках.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
RZ3AJI Алексей:
Друзья карта таже как в первом посте она полностью действующая и у него на руках.
Ок,как только поступят бабки сразу скину. instant_scratch
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2246 дней назад
bavarets1:
RZ3AJI Алексей:
Друзья карта таже как в первом посте она полностью действующая и у него на руках.
Ок,как только поступят бабки сразу скину. instant_scratch
Я тоже скину.
Зашел на огонек
Mustang
Сообщений: 91
Москва
2246 дней назад
тоже перевёл что было на карте... позже ещё смогу перевести.... чем смог тем помог Добавлено спустя 36 секунд: поправляйся Олег !!!! болеть нельзя !
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2246 дней назад
Отправил.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный