Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Нужна помощь нашему форумчанину!, Для Олега-Bigfire

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
Все переживаем за Олежика.. Морально душою мы всегда рядом... Даже если нас разделяют сотни километров...
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2250 дней назад
Жень а зря что сам не беспокоишь! Ребята звоните ему ему нужна от нас помощь и поддержка кто чем может!!! В пятницу ездил к нему в больницу навещал и лекарства возил. Ещё раз говорю пишите ему и звоните! Если не ответил значит надо перезвонить
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
RZ3AJI Алексей:
Жень а зря что сам не беспокоишь! Ребята звоните ему ему нужна от нас помощь и поддержка кто чем может!!! В пятницу ездил к нему в больницу навещал и лекарства возил. Ещё раз говорю пишите ему и звоните! Если не ответил значит надо перезвонить
Ок instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
RZ3AJI Алексей
Сообщений: 445
Москва
2250 дней назад
Друзья В очередной раз от Олега кличь о помощи !!! Он сейчас находится в 52 ой городской больнице г. Москвы 3 корпус 708 палата. Но так как у него есть проблемы с пропиской его скорее всего на этой неделе попросят покинуть это лечящие учереждение. Следовательно нужна помощь в поиске выхода на людей которые могут помочь решить вопрос о личении в этой больнице, или помочь финансово дабы самому попытаться договорится о платной основе лечения.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Я дико извиняюсь мне так не удобно,но сейчас пипец навалило не успеваю ни чего. И связь говно и денег нет и просто пипец,так стыдно перед Олегом что и доехать не получается. Пипец просто.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2250 дней назад
Знакомых к сожалению нет. Денежку перевёл.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
У меня жопа Олега люблю и уважаю. Хочу увидеть этого мужчину и поговорить лично! Совет нужен его! Но это личное! instant_friends
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2250 дней назад
Был в этой больничке. Чем помочь не знаю. Врачи уже другие. Так что так.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2250 дней назад
Позовчера Олега выписали из больницы. Я и Сахара поехали к нему. Сомочуствие Олега значительно улучшилось. За время пребывания в больнице на его сотке сдох акб. Мы его купили и заменили. Так что теперь он сам передвигается на машине. Олег молодец как всегда шутил и прикалывался. Сейчас он живёт у племянника на алтуфьевском так как его дом разморозился. Но он молодец боевой настрой присутствует. Мы были рады с ним повидаться. Пожелали ему скорейшего востановления здоровья. Возможно скоро к нему ещё собираемся.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2581 день назад
Снеговик:
Позовчера Олега выписали из больницы. Я и Сахара поехали к нему. Сомочуствие Олега значительно улучшилось. За время пребывания в больнице на его сотке сдох акб. Мы его купили и заменили. Так что теперь он сам передвигается на машине. Олег молодец как всегда шутил и прикалывался. Сейчас он живёт у племянника на алтуфьевском так как его дом разморозился. Но он молодец боевой настрой присутствует. Мы были рады с ним повидаться. Пожелали ему скорейшего востановления здоровья. Возможно скоро к нему ещё собираемся.
На Алтуфьевском где? И почему разморозиться у него там антифриз был! Его надо запустить и прогреть и все. Я бы после работы заскочило в Алтуфьево! instant_bi instant_dance
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо