Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Слепая ярость 24.09.2016г.

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
pdovgal:
Ухххх! наконец получилось восстановить пароль и войти на сайт! Эх..... сколько у нас за это короткое время поменялось..... особенно у Леныча .....начиная от работать или увольняться и заканчивая арендой квартиры в Санкт-Петербурге......... В общем остаются у Леныча последние деньки на земле Московской, если в очередной раз не рванем в Питер вещи оставшиеся перевозить, то попробуем приехать.
Будем рады instant_friends
Посетитель
Михася
Сообщений: 3
Ступино
2790 дней назад
moto-svoboda:
Записал вас всем клубом (предварительно)
Аааааааа ошибся дружище!!! Мы все на квадрах!!!
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Михася:
Привет парни! Рядом с местом проведения мероприятия обитает наш клуб "ВездеХоды" достаточно многочисленный и веселый коллектив! Где именно все будет происходить? Думаю присоединимся с удовольствием!
О привет Михась, давайте приезжайте поболтаем, если Квадро есть пригоняйте может нам прорубите дорожку по лесу покататься, а то я все дороги вокруг искатал instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Михася:
moto-svoboda:
Записал вас всем клубом (предварительно)
Аааааааа ошибся дружище!!! Мы все на квадрах!!!
О прикольно пробейте к месту дорогу по лесам вокруг Петрова, instant_cool2 instant_cool2 или от Петрова до Сафронова нужна дорога по лесам. Я ещё пока не нашёл как минуя всех дорог по лесу пробраться из П в С instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Посетитель
Михася
Сообщений: 3
Ступино
2790 дней назад
bavarets1:
О прикольно пробейте к месту дорогу по лесам вокруг Петрова, или от Петрова до Сафронова нужна дорога по лесам. Я ещё пока не нашёл как минуя всех дорог по лесу пробраться из П в С
Мммдя, из П в С сложновато и далековато, этак литров 20 надо запасать "горючего" и бензин для пилы и квадра))))
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Михася:
bavarets1:
О прикольно пробейте к месту дорогу по лесам вокруг Петрова, или от Петрова до Сафронова нужна дорога по лесам. Я ещё пока не нашёл как минуя всех дорог по лесу пробраться из П в С
Мммдя, из П в С сложновато и далековато, этак литров 20 надо запасать "горючего" и бензин для пилы и квадра))))
А вы где базируетесь? Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Михася:
moto-svoboda:
Записал вас всем клубом (предварительно)
Аааааааа ошибся дружище!!! Мы все на квадрах!!!
Исправил и перенёс Вас в Квадро! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1441 день назад
instant_bi instant_bi instant_bi
Михася:
Привет ) нашел нас )) теперь знаешь координаты )) В АТВ что то народу мало.,той осенью заходил вроде шевеление было...а ща все там замерло. Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
bavarets1:
Найти где повозится в реке с грязькой по яички, можно instant_ag
Найдем....придется тогда тебе там повозиться ))а то всегда чистенький уезжаешь)
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Wyxer4x6:
:bi: instant_bi instant_bi
Михася:
Привет ) нашел нас )) теперь знаешь координаты )) В АТВ что то народу мало.,той осенью заходил вроде шевеление было...а ща все там замерло. Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
bavarets1:
Найти где повозится в реке с грязькой по яички, можно instant_ag
Найдем....придется тогда тебе там повозиться ))а то всегда чистенький уезжаешь)
Вадим, это ты меня с кемто путаешь! Я чистым уезжаю только если не участвую в выезде, а так я всегда в говна лезу. instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
bavarets1:
Wyxer4x6:
Найдем....придется тогда тебе там повозиться ))а то всегда чистенький уезжаешь)
Вадим, это ты меня с кемто путаешь! Я чистым уезжаю только если не участвую в выезде, а так я всегда в говна лезу. instant_ag instant_ag
Жень, просто на квадре ты ни разу не приезжал instant_ag По слухам ты квадр с собой привезёшь 24-го instant_cool2 Давай-давай, нечего квадроцикл в гараже держать! instant_drag_06
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Wyxer4x6:
Найдем....придется тогда тебе там повозиться ))а то всегда чистенький уезжаешь)
Вадим, это ты меня с кемто путаешь! Я чистым уезжаю только если не участвую в выезде, а так я всегда в говна лезу. instant_ag instant_ag
Жень, просто на квадре ты ни разу не приезжал instant_ag По слухам ты квадр с собой привезёшь 24-го instant_cool2 Давай-давай, нечего квадроцикл в гараже держать! instant_drag_06
Квадр катает переодически, ты видела последний выезд когда я его мыл и показывал тебе с Лехой партки в грязи все instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный