Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Слепая ярость 24.09.2016г.

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
53 дня назад
bavarets1:
Квадр катает переодически, ты видела последний выезд когда я его мыл и показывал тебе с Лехой партки в грязи все instant_ag
Не знаю, не знаю.. Когда мы приехали, то увидели, что ты бегаешь голый вокруг квадра со шлангом, а что именно ты там делал, мы не видели instant_ag instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Квадр катает переодически, ты видела последний выезд когда я его мыл и показывал тебе с Лехой партки в грязи все instant_ag
Не знаю, не знаю.. Когда мы приехали, то увидели, что ты бегаешь голый вокруг квадра со шлангом, а что именно ты там делал, мы не видели instant_ag instant_ag instant_ag
Смывал улики выезда! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Кот
Сообщений: 61
Москва
2409 дней назад
Постараюсь)))))А там видно будет...
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Кот:
Постараюсь)))))А там видно будет...
Сразу говорю трасса, грязь ищи сам! instant_ag instant_ag Вот в Калугу надо было ехать, там бы ты оторвался по полной! instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Кот
Сообщений: 61
Москва
2409 дней назад
bavarets1:
Кот:
Постараюсь)))))А там видно будет...
Сразу говорю трасса, грязь ищи сам! instant_ag instant_ag Вот в Калугу надо было ехать, там бы ты оторвался по полной! instant_cool2 instant_cool2
Свинья грязь найдет(С)Народная мудрость))Уже не 30 градусов жары,да и дождички были))))Бавар,а что,грязи на трассе саааФФФсем не будет? instant_shock instant_shock instant_shock
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Кот:
bavarets1:
Кот:
Постараюсь)))))А там видно будет...
Сразу говорю трасса, грязь ищи сам! instant_ag instant_ag Вот в Калугу надо было ехать, там бы ты оторвался по полной! instant_cool2 instant_cool2
Свинья грязь найдет(С)Народная мудрость))Уже не 30 градусов жары,да и дождички были))))Бавар,а что,грязи на трассе саааФФФсем не будет? instant_shock instant_shock instant_shock
Кость это соревнование штурманов и на реакцию и внимательность водил. Грязь есть но пока мало. Если что сможешь брод покатать и там поглумится в лесу. А так как в Калуге нет. Жаль что Вы с Андрюхой не поехали, Вы там поглумились бы! instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: Сегодня прошла прокатка трассы и лёгкая подготовка. Об остальном Вам сообщит Леха Мотосвобода. Ждём его инфы! instant_cool2 instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Зашел на огонек
Кот
Сообщений: 61
Москва
2409 дней назад
Жэк,у Андрея набубнулась электрика(шайтан машинка отвечающая за полный привод) у меня машина до сих пор мудит из за утопления))Двигло работает уже на износ и скоро кончится)))Пока Андрей поставил хабы ручные пока то,пока сё-проимели выезд)))И 24 Андрей будет в Абхазии...Но я приеду на 85 процентов так что рисуй меня)))Пофиг..сломаю-поеду на тросу)))))И еще вопрос)У меня штурман девушка(не подготовленная не капельки)...не Илга.....Как ей?Тяжело достанется???))))Свобода!Хоть в 2 словах опиши к чему готовиться)))))))))))
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Кот:
Жэк,у Андрея набубнулась электрика(шайтан машинка отвечающая за полный привод) у меня машина до сих пор мудит из за утопления))Двигло работает уже на износ и скоро кончится)))Пока Андрей поставил хабы ручные пока то,пока сё-проимели выезд)))И 24 Андрей будет в Абхазии...Но я приеду на 85 процентов так что рисуй меня)))Пофиг..сломаю-поеду на тросу)))))И еще вопрос)У меня штурман девушка(не подготовленная не капельки)...не Илга.....Как ей?Тяжело достанется???))))Свобода!Хоть в 2 словах опиши к чему готовиться)))))))))))
Если только соревновательную часть то не сломаешь, а остальное как получится. Опишу в краце ты с завязанными глазами едешь некий маршрут под указания штурмана который видит куда ехать! Леха Свобода выложит позже видос как это делали мы и Оксана Максватт за рулём, было весело, я за рулем не поехал так как голова кружилась от насморка. Надеюсь к 24,09,16 буду в строю! Давай собирайся. instant_cool2 instant_laugh
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
2 часа назад
Кот:
а что,грязи на трассе саааФФФсем не будет?
Совсем не будет. Это вам не трофи рейд instant_smile Финальная прокатка трассы состоялась, все готово! Небольшое видео с прокатки и подготовки. Пилот едет с повязкой на глазах instant_ag
https://www.youtube.com/watch?v=xULBAFTGTI4
p.s. между кольями будет еще лента!!! будет сделан своеобразный коридор.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
moto-svoboda:
Кот:
а что,грязи на трассе саааФФФсем не будет?
Совсем не будет. Это вам не трофи рейд instant_smile Финальная прокатка трассы состоялась, все готово! Небольшое видео с прокатки и подготовки. Пилот едет с повязкой на глазах instant_ag
https://www.youtube.com/watch?v=xULBAFTGTI4
p.s. между кольями будет еще лента!!! будет сделан своеобразный коридор.
Зачётный видосик, с разъяснениями instant_ag instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный