Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Куда фото отсылать))))

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
4 часа назад
Тут прошла информация в СМИ, что ГИБДД теперь принимает фото о нарушителях instant_ag Чайники начинают надоедать, видимо осенние обострение instant_laugh
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Леха это они из нас стукачей делают, самодонос! Шли на сайт ГИБДД instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2569 дней назад
bavarets1:
Леха это они из нас стукачей делают, самодонос! Шли на сайт ГИБДД instant_ag instant_ag instant_ag
точно, а правильно это надо на месте по пацански... instant_smile
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
krusz:
bavarets1:
Леха это они из нас стукачей делают, самодонос! Шли на сайт ГИБДД instant_ag instant_ag instant_ag
точно, а правильно это надо на месте по пацански... instant_smile
Они хотят что бы мы стучали друг на друга. Но я считаю что если нарушение не значительное то не надо слать,а вот встречка и такие же опасные манёвры это надо пресекать.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2569 дней назад
bavarets1:
krusz:
bavarets1:
Леха это они из нас стукачей делают, самодонос! Шли на сайт ГИБДД instant_ag instant_ag instant_ag
точно, а правильно это надо на месте по пацански... instant_smile
Они хотят что бы мы стучали друг на друга. Но я считаю что если нарушение не значительное то не надо слать,а вот встречка и такие же опасные манёвры это надо пресекать.
на мой взгляд ПДД как и Устав должен выполняться без поблажек. это примерно как нельзя быть немножко беременным. тем более на данном фото, могу предположить, что он хочет повернуть на право с 3 ряда. иначе смысла в таком маневре нет. а стучать или не стучать - это все таки из области жить по "понятиям". а мы хотим жить в правовом государстве - не так ли? мы же все киваем на Европу, так вон яркий пример Германии. можешь сидеть с другом выпивать и веселиться и быть закадычными друзьями, но если ты сядешь потом за руль, то друг позвонит в полицию и сообщит об этом. это тоже стукачество, правда? но у них мотивация на это другая: "я забочусь о твоем здоровье, чтобы ты не дай бог в таком состоянии не попал в нехорошую ситуацию"... для меня однозначно ПДД нарушил - виновен. P.S. я тоже не ангел и бывает нарушу не сознательно.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Дим согласен с тобой! Но вот возьмём так, ты ехал и немного подзабыл что тебе на право надо ну и вдруг вспомнил и немного нарушил рядность,а тебя Леха Свобода спалил и отправил в ГИБДД ( тебе пришёл штраф), ты мне сейчас скажешь что так и надо мне мол нефиг нарушать instant_ag , но увы ты скажешь по другому( один сплошной мат ) будет звучать из твоих уст instant_ag instant_ag или я не прав? instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
4 часа назад
bavarets1:
ты ехал и немного подзабыл что тебе на право надо ну и вдруг вспомнил и немного нарушил рядность
В этом фото так и было, к тому-же обратите на знак желтый на машинке instant_smile
bavarets1:
Леха Свобода спалил и отправил в ГИБДД
instant_ag instant_ag instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
ты ехал и немного подзабыл что тебе на право надо ну и вдруг вспомнил и немного нарушил рядность
В этом фото так и было, к тому-же обратите на знак желтый на машинке instant_smile
bavarets1:
Леха Свобода спалил и отправил в ГИБДД
instant_ag instant_ag instant_ag
Ну а что,такое может быть! instant_ag instant_ag просто мы все рассуждаем что мол нефиг нарушать и все будет ок,а сами нарушаем немного и ладно и если нас снимут и отправят будем возмущаться мол вот гад какой. Так и родится неприязнью друг к другу и начнём стучать доносить и спецом ловить друг друга на ошибках( повторюсь серьёзные нарушения несущие опасность надо пресекать),а от этого только лучше государству и карманам чиновников. Тобишь мы друг друга сдаём,а они зарабатывают. Это печально! instant_cry
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1598 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
bavarets1:
ты ехал и немного подзабыл что тебе на право надо ну и вдруг вспомнил и немного нарушил рядность
В этом фото так и было, к тому-же обратите на знак желтый на машинке instant_smile
bavarets1:
Леха Свобода спалил и отправил в ГИБДД
instant_ag instant_ag instant_ag
Ну а что,такое может быть! instant_ag instant_ag просто мы все рассуждаем что мол нефиг нарушать и все будет ок,а сами нарушаем немного и ладно и если нас снимут и отправят будем возмущаться мол вот гад какой. Так и родится неприязнью друг к другу и начнём стучать доносить и спецом ловить друг друга на ошибках( повторюсь серьёзные нарушения несущие опасность надо пресекать),а от этого только лучше государству и карманам чиновников. Тобишь мы друг друга сдаём,а они зарабатывают. Это печально! instant_cry
к этому нас и подводят instant_russian_ru чтобы стучали друг на друга instant_stuk
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2569 дней назад
bavarets1:
Дим согласен с тобой! Но вот возьмём так, ты ехал и немного подзабыл что тебе на право надо ну и вдруг вспомнил и немного нарушил рядность,а тебя Леха Свобода спалил и отправил в ГИБДД ( тебе пришёл штраф), ты мне сейчас скажешь что так и надо мне мол нефиг нарушать instant_ag , но увы ты скажешь по другому( один сплошной мат ) будет звучать из твоих уст instant_ag instant_ag или я не прав? instant_ag
веришь, нет, но вот как здесь описана ситуация, я проеду прямо. и это не голословное заявление. я просто так и делаю. особенно в первое время, когда приехал в Москву и толком не знал принципа здесь развязок и т.п. я по Рязанскому шоссе от мкада почти доехал до ТТК прежде чем развернулся в обратную сторону. instant_smile )) все время проезжая то поворот налево, то круговое и т.д. и не лез. потом "стучать" вот такая ситуевина: ты идешь и видишь, что кто-то нарушает закон (угроза оружием, взлом квартиры и т.п.) ты же позвонишь в полицию сообщишь? вот кто ты тогда стукач? или как?. мы все кричим и ругаемся на тех кто лезет по обочине, со второго ряда, и т.п. и хотим чтобы все ездили по правилам. как заставить? этот вот один из методов. не нарушая и ни кто не настучит. а если Леха на меня настучит, так я буду себя неловко чувствовать instant_smile мало того, что я сам нарушил, получу штраф, так еще и Леху подведу под стукачество. блин неудобно будет перед Лехой instant_smile . для меня понятие "стукач" это не тот кто увидел нарушение и заявил в полицию, а тот кто находится внутри "компании" вместе и сам подбивает на какие либо противоправные действия, а сам потихоньку сдает. вот этот вот "стукачек" "крыса" и т.п. поэтому для меня в данном случае происходит подмена понятия "стукач"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный