Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Вело, пешие прогулки.

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Недавно прокатилась на велосипеде instant_drag_06 Общий километраж получился около 70-ти километров. Маршрут рассчитали таким образом, чтобы выехав в 9 утра быть дома в 8-9 часов вечера. Доехали до посёлка Володарского (чуть дальше), там сожрали (именно сожрали instant_ag ) батон сырокопчённой колбасы с батоном белого хлеба и поехали обратно. Маршрут лёгким назвать нельзя, так как без должной подготовки можно и в обморок грохнуться instant_ag Мышцы, естественно, хорошенько поднапряглись и несколько последующих дней нещадно болели instant_ae
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Часто стала замечать на улице людей, передвигащихся на сигвее (типа самоката, но без ручки и ногой отталкиваться не надо, так как аппарат сам едет). Причём катаются в основном взрослые люди instant_russian_ru И вот думаю, эти штуковины можно отнести к занятиям спорта или это средство передвижения для ленивых? Ведь ничего делать не надо, просто катишься на батарейках и всё... Или какие-то мышцы работают при этом? instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Часто стала замечать на улице людей, передвигащихся на сигвее (типа самоката, но без ручки и ногой отталкиваться не надо, так как аппарат сам едет). Причём катаются в основном взрослые люди instant_russian_ru И вот думаю, эти штуковины можно отнести к занятиям спорта или это средство передвижения для ленивых? Ведь ничего делать не надо, просто катишься на батарейках и всё... Или какие-то мышцы работают при этом? instant_scratch
Конечно Наташ работают все мышцы работают, так как есть вариант как это по мягче сказать (упасть) что бы балансировать все работает, ну а когда привыкаешь то работает очечная мышца только она называется жим жимо:ag: instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Жень, короче, получается что сигвеи это полная хрень которая ничего не тренирует instant_russian_ru Правильно я тебя поняла? instant_scratch
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Natasha moto-svoboda:
Жень, короче, получается что сигвеи это полная хрень которая ничего не тренирует instant_russian_ru Правильно я тебя поняла? instant_scratch
Только оральную мышцу( за испуг отвечает) её тренирует instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Жень, короче, получается что сигвеи это полная хрень которая ничего не тренирует instant_russian_ru Правильно я тебя поняла? instant_scratch
Только оральную мышцу( за испуг отвечает) её тренирует instant_cool2
Жень, ты что-то путаешь instant_ag Открой словарь и посмотри значение слова "оральный" instant_stuk
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2577 дней назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Жень, короче, получается что сигвеи это полная хрень которая ничего не тренирует instant_russian_ru Правильно я тебя поняла? instant_scratch
Только оральную мышцу( за испуг отвечает) её тренирует instant_cool2
Жень, ты что-то путаешь instant_ag Открой словарь и посмотри значение слова "оральный" instant_stuk
Ну почему перепутал, выше я написал все с юморком, а так ты на нем только и будешь передвигаться и орать( дорогу, отойдите, осторожно) пока не научишься кататься. От того и оральная мышца( тобишь горло драть) да и только instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2581 день назад
bavarets1:
Natasha moto-svoboda:
Жень, ты что-то путаешь instant_ag Открой словарь и посмотри значение слова "оральный" instant_stuk
Ну почему перепутал, выше я написал все с юморком, а так ты на нем только и будешь передвигаться и орать( дорогу, отойдите, осторожно) пока не научишься кататься. От того и оральная мышца( тобишь горло драть) да и только instant_ag instant_ag instant_ag
instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 instant_ag
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
37 дней назад
Протопала сегодня 8 км instant_drag_06 Быстрым шагом, почти спортивная ходьба получилась instant_ag
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1590 дней назад
А у меня в среднем в день 12км выходит instant_ag собачка помогает instant_crazy
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный