Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Инженер по работе с ЭСУД

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Эльдар:
Улитка от дизеля на бензин не канает instant_smile Ходовка сильно модернизированна. Ковка в таком конфиге мне не нужна, вал стоит, резанная шестеренка тоже. Вопрос темы не в этом, мне нужно научится контролировать все это instant_smile
Для этого надо идти учится на электрика, диагноста и прагромиста в одном лице. instant_laugh Да и есть турбины что идут как на диз так и на бенз одинаково, а так то понятно углы лопаток другие И так далее. Вот про бычковскую не помню. instant_ag Ладно я понял вопрос в другом, просто хотел поддержать разговор о проделке авто. По прогам это я не умею instant_bk
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Видео с работой зачёт и достойно уважения instant_cool2 Теперь можно и протянуть трубу выхлопа в верх, дабы не заливало систему выхлопа. Но так как через салон опасно из-за возможной утечки газов в солон, а с наружи может привлечь внимание гаеров( щас с этими переделками не понятки) то можно вварить насквозь в салоне ( в углу)трубу водопроводную, а в неё вставить выхлоп и на крыше( уголок что бы не заливало дождем) гусек. Эльдар,а не пробовал вместо пружин вкорячить пневмо подушки от кабины фуры или от среднего грузовика? Если это внедрить то методом подкачки можно будет подыматся выше и просвет увеличится, а при сдувается опустится в точку стандарта. Поставить клапана положения авто и при наклонах она сама будет регулировать уровень авто или принудительный подъем от крана, должно получится зачётно. Ну это так предложение, раз уж ты любишь заниматся всем этим. instant_cool2 Добавлено спустя 6 минут 51 секунду: В этом видео я за образец взял только подушки, а так как на ниве амморты отдельно от пружин то можно использовать подушки отдельно от амортов. Теперь по виду осталось узнать че за подушки. instant_cool2 Эльдар глянь может уже срастется план установки! instant_cool2 instant_bi
https://youtu.be/fFrUW0t-E2s
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Стало любопытно
Эльдар
Сообщений: 21
1787 дней назад
bavarets1:
Поставить клапана положения авто
Это называется - кран пола (уровня). Работа такая уже была, но на шоссейном тягаче (у китаез не придусмотрена пневма, инсталировал с ивеко), это не сложно на самом деле, но есть одно но. Живучесть. Шоссе это одно, а вот бездор это другое. Что до гаеров и шумихе с запретом на тюн, то с этим знаком не по наслышке, занялся в один момент вплотную. Все началось с покупки батона. А тут как раз это произошло. Алгоритм прост. Подача заявки в НАМИ (в моем случае был ПТИА-фонд, таковых обращений в фонд нужно 2, один в начале второй в конце, оба стоят по пять тыр.),...мне повезло, ибо попал на нормального человека, тот сразу в приватной беседе объяснил, мол, если не хочешь проблем и нудных движений, то про внесение особых отметок в птс на территории Москвы и МО можешь забыть, негласно они под запретом. Ехай грит instant_smile ...в область..там можно, но я чёт как-то скис, решил пусть буханка останется буханкой, и...и захотел я себе жихуль instant_smile И еще, порой лучшее враг хорошего (это я про пневму), и хоть и ругаю порой карб-рессоры и прочие архаизмы автомобилестроения, но и плюсов в них не мало.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт