Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Bullet Liner (аналог Line-x)

Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
41 день назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Это точно и Раптором пойдёт он все ровно дешевле! instant_ag
Надо до следующего года успеть запустить Кирилла по лесной (с ветками) местности и посмотреть как его раптор себя поведёт instant_russian_ru Просто по раптору в инете и от людей, кто обливался раптором (с кем мы общались живьём) очень разные и неоднозначные отзывы.. Тогда и решим, чем лучше УАЗ залить instant_bs
Как ты все здорово придумала, в качестве эксперимента запустить тундру чтоб решить чем красить УАЗ!?!?!? Крась лайном, отзывы 100% хорошие. Не экономь на УАЗе. instant_br
Кирилл, выбор стоит между раптором или Bullet Liner, а не ланексом instant_bt И вообще я давно заметила, что ты не ровно к УАЗам дышишь instant_russian_ru Я уже поняла, что для тебя это недоавтомобиль, ты уже неоднократно давал понять это в своих сообщениях instant_bt Кирилл, я тебя услышала, угомонись уже instant_bt instant_smile Лично для меня УАЗ самый настоящий внедорожник, как и все другие полноприводные автомобили instant_drag_06
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2582 дня назад
а че вы все бодаетесь какой авто лучше ? самый лучший тот который ты смог себе купить. instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
HALK:
Тундру в кусты instant_drag_06 instant_crazy
Мы и так по ним гоняем и без Рапторе и лайна! instant_ag instant_ag Добавлено спустя 55 секунд:
Петрович 17:
а че вы все бодаетесь какой авто лучше ? самый лучший тот который ты смог себе купить. instant_ag
Тут не про авто, а про покрытие! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
Natasha moto-svoboda:
Лично для меня УАЗ самый настоящий внедорожник, как и все другие полноприводные автомобили instant_drag_06
Так я и не спорю, УАЗ прекрасный внедорожник. И отношусь я к нему замечательно. Просто ставить эксперимент на тундре чтоб решить что делать с уазиком, ну прям и не знаю. Хотя мне пофиг, езжу там же где и все. Поедем по мерзлым кустам и я соответственно поеду.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Natasha moto-svoboda:
:
MAXVATT:
Кирилл, выбор стоит между раптором или Bullet Liner, а не ланексом instant_bt И вообще я давно заметила, что ты не ровно к УАЗам дышишь instant_russian_ru Я уже поняла, что для тебя это недоавтомобиль, ты уже неоднократно давал понять это в своих сообщениях instant_bt Кирилл, я тебя услышала, угомонись уже instant_bt instant_smile Лично для меня УАЗ самый настоящий внедорожник, как и все другие полноприводные автомобили instant_drag_06
Да это также хрень что и Раптор,основа вся таже и нехрен тут думать instant_ag А машины пофигу какие в него облиты! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1595 дней назад
Петрович 17:
HALK:
Тундру в кусты instant_drag_06 instant_crazy
лучше не наезжайте забибикает. instant_ag
Да и пускай instant_ag у нас беруши instant_stuk
RSG
Посетитель
RSG
Сообщений: 1
Москва
2746 дней назад
bavarets1:
Да это также хрень что и Раптор,основа вся таже и нехрен тут думать instant_ag А машины пофигу какие в него облиты! instant_ag
Не соглашусь, это кардинально разные покрытия! как визуально, так и химической формулой. Всем привет! Меня зовут Евгений и я представитель Bullet Liner на территории РФ Раптора в том, что со временем он отваливается и чем хуже сделано, тем быстрее, переделка обходиться не дешево. Основные минусы раптора: гарантия до 3 лет, плохая стойкость с мех воздействиям и температурным перепадам, время нанесения и высыхания и т.д. Роликов в интернет и отзывов очень много о том как ведет себя раптор. Что такое «Bullet Liner»? (Wiki - <a class="postlink" href="https://ru.wikipedia.org/wiki/Bullet_liner">https://ru.wikipedia.org/wiki/Bullet_liner</a>) Это полимерное полиуретановое покрытие с защитными свойствами высочайшего качества. Burtin Labs — основатель и создатель бренда. Его глава, генеральный директор Клаудио Бартен, когда-то основал и другой бренд, «Line-X». Благодаря своим знаниям в современных химических материалах и великолепной изобретательности, Клаудио занимается разработкой и развитием своих формул в США уже более 30 лет. Защитные покрытия «Bullet Liner» — это усовершенствованный новый бренд на основе современной системы производства. История бренда доказывает, что подход и решительность производить полиуретановые защитные покрытия высочайшего качества — не шутка. Современный рынок не терпит халтуры и слабых материалов. Покрытие «Bullet Liner» протестировано и проверено не только в самых суровых внешних условиях (в том числе и нами), но и в самых высококвалифицированных лабораториях. Все формулы BPL запатентованы. За качеством химического сырья и выпускаемого состава осуществляется самый строгий контроль, а производство покрытия ведется на самом современном оборудовании. Завод и склады находятся в городе Картесвилл (Cartesville), штат Джорджия. Отсюда осуществляется обслуживание не только США, но и всех международных рынков, в том числе и России. ссылка удалена — эксклюзивный дистрибьютор защитного покрытия «Bullet Liner» в РФ. Гарантия на работы 6 лет! По стоимости каждый решает для себя сам. Можно сейчас сэкономить и потом переделывать или сразу нормально все сделать. (Скупой платит дважды!) Несомненно стоимость покраски раптором автомобиля Toyota Tundra буде дешевле, чем покрасить в покрытие Bullet Liner, но это если не требуется переделка после раптора, иначе стоимость будет уже не соизмерима. Стоимость покраски у нас данного автомобиля от 150.000, кто-то скажет дорого, а кто-то нормально. Так же у нас проходят различные акции и спецпредложения. У лан икса от 200.000, это для сравнения стоимости. Например сейчас стоимость покраски капота всего 5000 руб. Так как продукт в РФ новый, соответсвенно стоимость пока выше, чем нам бы хотелось. Чем больше спрос, тем будет дешевле. instant_az На текущий момент мы производим ссылка удалена Сейчас ведем переговоры с Астана (Казахстан), Барнаул, Челябинск, Екатеринбург, Уфа. Уже есть представительства г Астрахань (и Крым), Омск. Мы за конструктивное общение и всегда готовы к диалогу! instant_br Вы можете приехать к нам в гости и пообщаться лично с нами, посмотреть и даже не красить instant_ap , просто в гости. Добро пожаловать! instant_hi Все, можете задавать вопросы instant_friends
Все о покрытии Bullet Liner
Redskullgarage
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
RSG:
Всем привет! Меня зовут Евгений и я представитель Bullet Liner на территории РФ
http://4wd-svs-russia.ru/forum/viewtopic.php?f=1088&t=290 изучаем правила.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
5 часов назад
RSG:
Так как продукт в РФ новый, соответсвенно стоимость пока выше, чем нам бы хотелось. Чем больше спрос, тем будет дешевле.
Это ошибочное мнение большинства "новых" маркетологов. Line-x уже раскрученный бренд со своим потребителем, Раптор берет низкой ценой и простатой в покраске, можно хоть в гараже задуть Раптором. Bullet Liner достаточно новый продукт на нашем рынке и далеко не последний. Появился еще некий Титан, аналог Раптора... Если посмотреть с точки зрения обычного потребителя и выбирать между Bullet Liner и Line-x 80% выберут именно Line-x. Вот если цена на ваш продукт будет в двое ниже...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный