Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Прокатиться...

Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2577 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Я требую бесплатного адвоката instant_ag
Нет такого, но можно попробовать судью коррумпировать instant_ag
Ээээ. Вот с этого все и начинается. И в СВС коррупция добралась, как раковая опухль
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
krusz:
bavarets1:
moto-svoboda:
Я требую бесплатного адвоката instant_ag
Нет такого, но можно попробовать судью коррумпировать instant_ag
Ээээ. Вот с этого все и начинается. И в СВС коррупция добралась, как раковая опухль
instant_al возможно это подстава и можно за взятку ещё привлечь instant_stuk instant_al instant_al
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2593 дня назад
krusz:
bavarets1:
moto-svoboda:
Я требую бесплатного адвоката instant_ag
Нет такого, но можно попробовать судью коррумпировать instant_ag
Ээээ. Вот с этого все и начинается. И в СВС коррупция добралась, как раковая опухль
им под капотом стадо лошадей кормить надо instant_ag instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Кому им? Петрович может он тебя выберет и коррумпирует instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2593 дня назад
bavarets1:
Кому им? Петрович может он тебя выберет и коррумпирует instant_ag instant_ag instant_ag
не я не подкупный я справедливый. я даже придумал наказание тем кого признают виновным. instant_ag даже если меня instant_butcher instant_butcher instant_butcher
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Что за хрень вы здесь несёте про коррупцию?? instant_shock instant_ag instant_ag Бавар, хватит смуту наводить instant_stuk instant_ag instant_ag А если серьёзно, то хорошо съездили instant_bs С погодой повезло, дожди прошли накануне и дорожку немного размыло (хоть в грязюке немного повозиться смогли) instant_drag_06 Петрович и ПУХ отлично показали себя во внедорожных условиях instant_cool2 Вывод: "подшмаманенные" хайлики и китайцы прут как танки instant_bd Красиво вы прошли спец.участки instant_ay Молодцы instant_smile Я, кстати, хотела посмотреть как Kruyz яму преодолел бы.. Но всё-таки уже темно было.. Наверное, хорошо всё-таки что не пустили Диму во все тяжкие instant_ag Хотя очень хотелось instant_bs instant_drag_06 Видео и фото у меня много получилось, ждём от Лёхи Свободы отчёта instant_smile
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2593 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Что за хрень вы здесь несёте про коррупцию?? instant_shock instant_ag instant_ag Бавар, хватит смуту наводить instant_stuk instant_ag instant_ag А если серьёзно, то хорошо съездили instant_bs С погодой повезло, дожди прошли накануне и дорожку немного размыло (хоть в грязюке немного повозиться смогли) instant_drag_06 Петрович и ПУХ отлично показали себя во внедорожных условиях instant_cool2 Вывод: "подшмаманенные" хайлики и китайцы прут как танки instant_bd Красиво вы прошли спец.участки instant_ay Молодцы instant_smile Я, кстати, хотела посмотреть как Kruyz яму преодолел бы.. Но всё-таки уже темно было.. Наверное, хорошо всё-таки что не пустили Диму во все тяжкие instant_ag Хотя очень хотелось instant_bs instant_drag_06 Видео и фото у меня много получилось, ждём от Лёхи Свободы отчёта instant_smile
хочу напомнить я был самым слабым маленькие колеса,длинная база, легкая задница. instant_ag instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Все предел ушёл в читатели, что бы не мешать и не нести чушь! instant_ag instant_hi
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
Петрович 17:
хочу напомнить я был самым слабым маленькие колеса,длинная база, легкая задница. instant_ag instant_ag
Колёса маленькие, но зато "злые".. длинная база, но зато блокировки имеются instant_drag_06 В итоге ЗАЧЁТ instant_ay
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2593 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Петрович 17:
хочу напомнить я был самым слабым маленькие колеса,длинная база, легкая задница. instant_ag instant_ag
Колёса маленькие, но зато "злые".. длинная база, но зато блокировки имеются instant_drag_06 В итоге ЗАЧЁТ instant_ay
блок один задний а передний поставить уж больно дорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт