Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Connor отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Снять вискомуфту на зиму?

плохо греется мотр
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Поменял термостат, поставил на 86* но результата нет. Температура падает до 76* потом поднимается до 81 и опять по кругу... Хочу попробовать снять вискомуфту на совсем instant_crazy Был у кого опыт?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
moto-svoboda:
Поменял термостат, поставил на 86* но результата нет. Температура падает до 76* потом поднимается до 81 и опять по кругу... Хочу попробовать снять вискомуфту на совсем instant_crazy Был у кого опыт?
Забудь про это. instant_bt Прикрой пластиком низ радиатора или купи на авто тёплое одеяло для авто в моторный отсек. Это должно помочь. Муфту не трогай.
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
bavarets1:
Это должно помочь
В прошлую зиму не помогло.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2568 дней назад
moto-svoboda:
Поменял термостат, поставил на 86* но результата нет. Температура падает до 76* потом поднимается до 81 и опять по кругу... Хочу попробовать снять вискомуфту на совсем instant_crazy Был у кого опыт?
был. когда на север ездили. даже при минус 40. если машина стояла, начинала перегреваться. а ты хочешь без муфты в теплой Москве ездить. Добавлено спустя 44 секунды:
moto-svoboda:
Поменял термостат, поставил на 86* но результата нет. Температура падает до 76* потом поднимается до 81 и опять по кругу... Хочу попробовать снять вискомуфту на совсем instant_crazy Был у кого опыт?
я только не понял а в чем собственно вопрос и прикол?
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
В машине холодно.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2584 дня назад
moto-svoboda:
В машине холодно.
Дело не в муфте,даже при 60* град в машине Ташкент будет. Печка ставится на максимум 30-35гр. Ищи проблему в отопитель салона и перегонном насоса. У Вас такой вроде стоит. По.Сы Сними кожанку,одень пуховичок! instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2568 дней назад
Соглашусь. Дело не в муфте. Скорее всего радиатор печки забит. Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
https://youtu.be/XkdZXu8y23g
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1597 дней назад
Леха! Ау тя же новая торпеда instant_russian_ru Значит при выставлении ручки температуры в среднее положение должен влючатся насос instant_shock может в нем дело instant_sad или отдельная кнопка может стоять instant_russian_ru а хочешь я те намордник дам по пробуешь у меня новый так и лежит не тронутый instant_ag насос так же влючается автоматически когда задний доп отопитель вкл instant_al
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2568 дней назад
HALK:
Леха! Ау тя же новая торпеда instant_russian_ru Значит при выставлении ручки температуры в среднее положение должен влючатся насос instant_shock может в нем дело instant_sad или отдельная кнопка может стоять instant_russian_ru а хочешь я те намордник дам по пробуешь у меня новый так и лежит не тронутый instant_ag насос так же влючается автоматически когда задний доп отопитель вкл instant_al
когда машина прогреется, у меня тепло в машине и дует теплым воздухом и без включенного насоса.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
Насос я менял, стоит новый, работает нормально. У меня машина не греется, отсюда и холодно. Когда мотор 85 дует как в Африке. Но стоит ему сбросить до 76 и все.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Connor