Главная   »   Форум   »   Mercedes   »   Б/У гелик
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Б/У гелик

Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
Ну тогда лучше Российский instant_ag
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2252 дня назад
Привет! В "главной дороге" рассказывали про гелентваген. <a class="postlink" href="http://mainroad.info/221016">http://mainroad.info/221016</a> Начало про машину на 18:25 мин.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 час назад
ПУХи спасибо, посмотрю в обязательном порядке!
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2252 дня назад
moto-svoboda:
ПУХи спасибо, посмотрю в обязательном порядке!
instant_hi
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
хоть и устарела зато надежно
Машины динозавров. У меня УАЗ свежак, нафиг мне это 20-ти летнее г@вно покупать?
Лёша ты меня конечно прости, но твой б/ж очень красочно рассказывает о твоём "свежаке" . С момента покупки ты его весь перетряхнул. То ступицы, то вентиляторы, то к/к. У круза по дороге к дубам постоянно загоралась ошибка и пропадала тяга, у тигры сдох генератор, ну и на сладкое у Халка на гарантийном моторе рвёт цепь - на гарантийном Карл... это только случаи известные мне. И это все свежаки. Хоть я и не плохо отношусь к УАЗу, но о качестве говорить не приходится. Так что прости брат, но я выбираю 20-ти летнее г@вно в виде 80ки или 105ки.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2567 дней назад
MAXVATT:
moto-svoboda:
bavarets1:
хоть и устарела зато надежно
Машины динозавров. У меня УАЗ свежак, нафиг мне это 20-ти летнее г@вно покупать?
Лёша ты меня конечно прости, но твой б/ж очень красочно рассказывает о твоём "свежаке" . С момента покупки ты его весь перетряхнул. То ступицы, то вентиляторы, то к/к. У круза по дороге к дубам постоянно загоралась ошибка и пропадала тяга, у тигры сдох генератор, ну и на сладкое у Халка на гарантийном моторе рвёт цепь - на гарантийном Карл... это только случаи известные мне. И это все свежаки. Хоть я и не плохо отношусь к УАЗу, но о качестве говорить не приходится. Так что прости брат, но я выбираю 20-ти летнее г@вно в виде 80ки или 105ки.
Не гони на уаз . Нас много instant_fans
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2584 дня назад
я с кирюхой соглашусь.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2583 дня назад
Это факты Дима факты, гона тут нет. instant_cool2 instant_ag УАЗ хороший но когда ты сам его весь доведёшь до ума. Я конечно при всех раскладах если бы не было бы и все, то выбрал бы УАЗ! instant_ay а так всегда пользовался старым г@вном и не жалел об этом. Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: Надёжные машины сейчас уже перестали выпускать. Потому старый надёжнее нового! И это факт instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2252 дня назад
bavarets1:
Это факты Дима факты, гона тут нет. instant_cool2 instant_ag УАЗ хороший но когда ты сам его весь доведёшь до ума. Я конечно при всех раскладах если бы не было бы и все, то выбрал бы УАЗ! instant_ay а так всегда пользовался старым г@вном и не жалел об этом. Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: Надёжные машины сейчас уже перестали выпускать. Потому старый надёжнее нового! И это факт instant_cool2
Согласен с тобой полностью. К сожалению об этом уже все производители говорят что нет смысла делать качественное авто. Не выгодно.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2252 дня назад
Снеговик:
Согласен с тобой полностью. К сожалению об этом уже все производители говорят что нет смысла делать качественное авто. Не выгодно.
Не совсем справедливо. Нет смысла делать машины на века, сейчас делают надежные автомобили, но с определенным ресурсом. Причём ресурс у всех деталей одинаковый. Проехал 150000км и машина развалилась.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный