Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Сколько стоит содержать Гелендваген?

Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2551 день назад
Рассматриваю покупку б.у Гелендвагена. Вопрос: сколько обходится денег обслуживание этого автомобиля? У меня никогда не было в пользовании автомобилей подобного класса, поэтому интересно.
Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2551 день назад
Очень дорогой в обслуживании автомобиль. Я бы себе такой не осилил, потому что на него нужно покупать только оригинальные запчасти, а как для любого мерседеса вы представляете, сколько они могут стоить. Даже по мелочи выходит дорого. Я на старом мерине подвеску перебрал, обошлась в 1500 у.е. Некоторые люди за такие деньги себе машины покупают.
Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2551 день назад
А как часто под замену идут детали? Я в принципе немного и езжу. Если за год наберётся тысяч 10, то нормально. Можно взять, как вариант, поездить, ни цента не вложить и его потом продать?
Стало любопытно
kaminsky
Сообщений: 19
2551 день назад
Makar67:
А как часто под замену идут детали? Я в принципе немного и езжу. Если за год наберётся тысяч 10, то нормально. Можно взять, как вариант, поездить, ни цента не вложить и его потом продать?
Дело не в том, сколько вы ездите, а в том, в каком состоянии ваш автомобиль, по каким дорогам ездите, насколько аккуратно и т.д. Честно говоря, лучше, чтобы в этом автомобиле ничего никогда не ломалось, потому что суммы сразу с несколькими нулями вылазят.
Стало любопытно
Makar67
Сообщений: 19
2551 день назад
Если у меня доход примерно 100 тысяч рублей в месяц, я смогу нормально обслуживать, заправлять этот автомобиль, ремонтировать по необходимости?
Стало любопытно
Andrey
Сообщений: 24
Санкт-Петербург
2550 дней назад
Да должно этих денег вам хватить вполне для того, чтобы ездить даже на таком авто при условии, что сильно часто он у вас не будет ломаться, конечно и вы не будете попадать в ДТП. Сколько в день примерно км проезжаете?
Стало любопытно
Lybin
Сообщений: 17
2551 день назад
Makar67:
Рассматриваю покупку б.у Гелендвагена. Вопрос: сколько обходится денег обслуживание этого автомобиля? У меня никогда не было в пользовании автомобилей подобного класса, поэтому интересно.
А вы сейчас на каком автомобиле ездите? 100 тысяч хватит, если у вас есть литров 100 масла, если все ТО пройдены, если двигатель в идеальном состоянии. В противном случае, этого будет очень мало.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
Makar67:
Если у меня доход примерно 100 тысяч рублей в месяц, я смогу нормально обслуживать, заправлять этот автомобиль, ремонтировать по необходимости?
не хватит instant_stuk если вы спрашиваете сколько это авто кушает, то вы не можете его себе позволить(американская поговорка) instant_ag сосед купил за 800т.р. год проездил вложил почти лям instant_bi и продал instant_hi купите УАЗ новый и не партись instant_ap 100т.р. в месяц вам хватит instant_hi
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
3 часа назад
HALK:
если вы спрашиваете сколько это авто кушает, то вы не можете его себе позволить(американская поговорка)
Ну мы слава богу не в Америке живем и все Американское нам чуждо instant_ag Меня смущает только налог на этот авто. Все остальное уходит на второй план. У меня знакомый на Гелике ездил, весь в обвесе и т.д. За 140.000 перетрехнул все что только было можно. Подвеску, тормоза, диски и т.д. Вообщем не так и дорого получается если знать где и что покупать instant_laugh К примеру: Сломал он себе зеркало, поехал к офф дилеру, объявили 75.000 руб/шт instant_shock Я ему дал контакт одного знакомого, купил там за 35.000 руб/шт instant_ag Вот и думайте дальше...
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Стало любопытно
aleks
Сообщений: 17
2546 дней назад
moto-svoboda:
Ну мы слава богу не в Америке живем и все Американское нам чуждо
+100500 к сказанному Все время Задорнова вспоминаю - ну тупые instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный