Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Сколько стоит содержать Гелендваген?

Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2083 дня назад
moto-svoboda:
Меня смущает только налог на этот авто. Все остальное уходит на второй план.
Интересно какие цифры приходят в бумаге с налогом?
Стало любопытно
aleks
Сообщений: 17
2574 дня назад
Marshal:
Интересно какие цифры приходят в бумаге с налогом?
Там многое зависит от мотора. В среднем это пугающая цифра в 60.000 руб/в год Хотя есть умельцы, которые вписывают в ПТС 200 лошадок, а это уже около 20.000 руб
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
aleks:
+100500 к сказанному Все время Задорнова вспоминаю - ну тупые instant_ag
aleks, жжёте instant_ag А что касается гелика, то лично моё мнение, что при доходе в 100.000 тысяч рублей можно содержать любой авто, в том числе и гелик instant_hi Думаю, что именно налог 60.000 рублей в год почти всех останавливает от покупки гелика, так как хочешь не хочешь, а 60.000 надо будет заплатить instant_russian_ru А вообще, отложить 5000 рублей в месяц на налог вполне реально instant_bs
Обзавелся друзьями
Marshal
Грамота №1
Сообщений: 167
Гирвас
2083 дня назад
За 60 кило рублей я пас instant_hi
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
43 дня назад
Marshal:
За 60 кило рублей я пас instant_hi
Marshal, то есть гелик вы купили бы, но останавливает только налог 60.000 рублей? instant_scratch Значит, мои предположения не беспочвены instant_russian_ru Ну в смысле, что потенциальных покупателей именно налог останавливает instant_bs Но ведь 5000 рублей в месяц на налог разве это много? Если нравится авто, то надо брать instant_bs
Стало любопытно
Wyxer4x6
Сообщений: 48
Москва
1431 день назад
Makar67:
Рассматриваю покупку б.у Гелендвагена. Вопрос: сколько обходится денег обслуживание этого автомобиля? У меня никогда не было в пользовании автомобилей подобного класса, поэтому интересно.
Расход на бензин 10 000- 20 000 месяц,как ездить, страховка на год от 15 000, налог за год от 50 000 смотря сколько лошадок. Ремонт если потребуется может доходить и до 300 000 тясяч, так у знакомого пришло время менять цепь не на геленте. другой мерс джип подороже ему обьявили 150 000 рубликов...а машина сама стоила 800 000р, он ее просто продал и все. а на гелике цены ощутимее instant_boyan
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный