Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

лебедка на тундру

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
moto-svoboda:
Я Китай-бы взял. Электровинчь или как там её...
О чем я и говорю, электровинч в переводе электрическая лебедка. Лебедки с этим названиям выпускают аж пять заводов в китае и хрен знает сколько кустарно. В щетках там меди нет, один графит это первое что умирает в них. А остальное как повезёт. Ценник на них не значительно ниже чем на спрут. Спрут 9000 кстати разработан специально для УАЗа , встаёт туда как родной и имеет сертификат. А так-то мне параллельно , я взял что хотел, а ты бери что ты хочешь.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Свобода ты instant_cool2 instant_bi все опошлил instant_ag Я ссусь кипятком, ох посмешил! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
2 часа назад
bavarets1:
Свобода ты instant_cool2 instant_bi все опошлил instant_ag Я ссусь кипятком, ох посмешил! instant_ag
Можешь ссатся а мы посмотрим instant_ag Я видел как работает эта лебедь на буханке... Добавлено спустя 16 минут 49 секунд: И кстати т макс у нас служил верой и правдой. Один раз блок солиноидов поменяли. 1000 руб. Щетки заменить в Китайской думаю тоже не проблема, тем более ты же пишешь о одниночном использовании instant_ag Ну взял, значит взял, это твой выбор.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
Все изучено перед покупкой. Т-мах закрыл завод и кто сейчас производит этот брэнд большой вопрос. Про электрик Винч уже писАл, в китае под этим названием производят лебедки в сотнях подвалов в три смены. Да некоторые из них работают не плохо, но как угадать? на тестах почти все 12000 электриквинчи выдавали максимум 9000. Щётки поменять не проблема, только вот они за одно лебежение сгорают на 30-50%. Ты же не будешь каждый раз вскрывать и смотреть. А третий раз надо лебедиться, бах а щёток нет. Но не беда у нас всегда с собой запасные щётки, че их там в болоте поменять не вопрос. Комап и варн по цене приближаются к недорогому паркетнику. По спруту на уазбуке вполне положительные отзывы. Кто ей пользовался лично, таких у меня нет. По этому и говорю время покажет!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Давай Крюх мы с тобой застрянем и ты меня и себя вместе сразу ей вытащиш и все! Либо будет работать либо по гарантии поменяем! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
2 часа назад
Комап сколько сейчас стоит? 300.000??? Или сейчас паркетник можно за 30.000 руб купить? Странное сравнение. У меня где то видео есть, где нас буханка тащит, найду покажу.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
А кто вел речь про новый? https://auto.ru/moskva/cars/used/?sort_offers=fresh_relevance_1-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&image=true&gear_type%5B%5D=ALL_WHEEL_DRIVE&beaten=1&customs_state=1&geo_id=213&price_to=50+000&page_num_offers=1 http://lebedkaperm.ru/-comeup-one/89--comeup-dv-12-light-12v.html И вообще Леша я тебя не пойму, что тебе моя лебедка покоя не дает? Ну пусть она говно, ОК. Ты говорил что на твоем уазе обязательно будет шнорк и лебедка. Шнорк я видел, где лебедка? Покупай себе не говно, хоть комап, хоть варн, хоть на лучшую в мире машину лучшую в мире лебедку электриквинч. А я на своем импортном говне буду ездить с говеной ульяновской лебедкой.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
MAXVATT:
А кто вел речь про новый? https://auto.ru/moskva/cars/used/?sort_offers=fresh_relevance_1-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&image=true&gear_type%5B%5D=ALL_WHEEL_DRIVE&beaten=1&customs_state=1&geo_id=213&price_to=50+000&page_num_offers=1 http://lebedkaperm.ru/-comeup-one/89--comeup-dv-12-light-12v.html И вообще Леша я тебя не пойму, что тебе моя лебедка покоя не дает? Ну пусть она говно, ОК. Ты говорил что на твоем уазе обязательно будет шнорк и лебедка. Шнорк я видел, где лебедка? Покупай себе не говно, хоть комап, хоть варн, хоть на лучшую в мире машину лучшую в мире лебедку электриквинч. А я на своем импортном говне буду ездить с говеной ульяновской лебедкой.
нет слов instant_cool2 instant_cool2 instant_cool2 instant_hi
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6572
Москва
2 часа назад
MAXVATT:
А кто вел речь про новый?
Дожили, нива и УАЗ теперь паркетники instant_ag
MAXVATT:
что тебе моя лебедка покоя не дает? Ну пусть она говно, ОК.
Заметь, это твои слова!!! Я был другого мнения. instant_hi
MAXVATT:
Ты говорил что на твоем уазе обязательно будет шнорк и лебедка.
Нет, не помню. Максимум что мог я сказать, так это то, что "катлету" я делать не буду и поставлю максимум шнурок и лебедь. Не кипятись ты так, посмотрим в деле а там и выводы придут.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
moto-svoboda:
Дожили, нива и УАЗ теперь паркетники instant_ag
Вообще про паркетники было сказано фигурально, но ты все понял буквально. Вот я и набрал в авто.ру полноприводные автомобили до 50000р.
moto-svoboda:
Заметь, это твои слова!!! Я был другого мнения. instant_hi
А как это еще можно понять?
moto-svoboda:
Спрут реально не та вещь...
moto-svoboda:
Нет, не помню. Максимум что мог я сказать, так это то, что "катлету" я делать не буду и поставлю максимум шнурок и лебедь.
Нет. не так!!! Ты сказал что силовиков и больших колес не будет, скорее всего будет не большой лифт, а шнорк и лебедка будут обязательно.
moto-svoboda:
Не кипятись ты так, посмотрим в деле а там и выводы придут.
Я это с самого начала сказал. Ни когда не утверждал что она супер надежная. Основывался по отзывам из сети, в деле в живую не видел. Поюзаем узнаем. Отдавать полтос за комап реально душит жаба. По кятаю очень много негативных отзывов. Про спрут тоже отзывы разные. Плохие в основном про первые лебеди (2008-2010года). Потом вроде все косяки поправили. А там конечно время покажет...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный