Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

лебедка на тундру

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
bavarets1:
Гидравлика хороша ты просто не умеешь Ее готовить
Обоснуй! Чем гидравлика лучше механики?
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
krusz:
moto-svoboda:
MAXVATT:
но в итоге выбор пал на ульяновский "спрут 11000".
instant_ag Что-то слабовато... А где Япония, Т-макс и т.д? То что в китае все собирают можно мне не напоминать instant_smile
ох, язва instant_smile
Дима, это был сарказм instant_ag Известно ведь, что Максватт российское производство недолюбливает.. и вдруг лебёдку такую поставил instant_smile
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2224 дня назад
Эх Наташа, опять двадцать пять... Да люблю я УАЗ, только мне кажется что он стоит дороже чем должен. По этому за эти деньги я предпочту б/у иностранщину. Лебедку б/у брать ссыкотно (хотя варианты смотрел). Китай точно нет. А эта показалась кондовой, добротной вот и взял. А так я за Российского производителя, только цена должна соответствовать и не задираться хотя бы на внутреннем рынке.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
MAXVATT:
Эх Наташа, опять двадцать пять... Да люблю я УАЗ, только мне кажется что он стоит дороже чем должен. По этому за эти деньги я предпочту б/у иностранщину. Лебедку б/у брать ссыкотно (хотя варианты смотрел). Китай точно нет. А эта показалась кондовой, добротной вот и взял. А так я за Российского производителя, только цена должна соответствовать и не задираться хотя бы на внутреннем рынке.
Кирилл, чего это ты вдруг на попятную пошёл? instant_ag instant_ag Вот поставил ты российскую лебеду и вдруг сразу тебе УАЗы нравятся, и за российского производителя ты instant_ag instant_ag Короче, правильно в народе говорят, что каждая лягуха своё болото хвалит instant_ag РЖУ НЕ МОГУ instant_ag instant_ag instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
MAXVATT:
Да люблю я УАЗ, только мне кажется что он стоит дороже чем должен.
И сколько должен стоить новый УАЗ? Так, для общего развития... Минимальная цена на новый Патриот начинается с 809000 руб.
MAXVATT:
Лебедку б/у брать ссыкотно (хотя варианты смотрел). Китай точно нет.
Все-таки человеческий мозг очень интересная штука, не даром ученые еще все возможности понять не могут. Покупать б/у иностранный автомобиль за 800.000 руб не страшно, а купить лебедку б/у за 30.000 это страшно instant_ag Ну и про Китайские авто напишу, да и в целом про Китайские вещи и бренды. Видимо менталитет у нас такой, все Российское обязательно низкого качества, все Китайское еще хуже, ломается, гниет и т.д. Пойду-ка я куплю юаней instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Гидравлика хороша ты просто не умеешь Ее готовить
Обоснуй! Чем гидравлика лучше механики?
Тем что гидравлику можно поставить на любой авто как и электро,а механика идёт только под определённую марку авто,что редкость! Требует раздатку,что очень дорого instant_stuk instant_ag Хватит тебе? instant_ag вот не плохой вариант! instant_cool2 Ну и ещё на авто не найти механическую кроме тех что на ссылке выше есть с ручкой крутилкой instant_ag так что так вот Алешенька! instant_ag Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
moto-svoboda:
bavarets1:
Гидравлика хороша ты просто не умеешь Ее готовить
Обоснуй! Чем гидравлика лучше механики?
Ещё забыл сказать, тем что Ее легче купить instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
bavarets1:
Тем что гидравлику можно поставить на любой авто как и электро,а механика идёт только под определённую марку авто,что редкость! Требует раздатку,что очень дорого
Я не спрашивал ценообразование и принципы установки. Порожняк гоняешь, точнее воду льешь. instant_ag Чем лучше-то??? На Хантер люди ставят TD 27 и две!!! раздатки. Поставить можно что угодно и куда угодно. Ты мне голову не морочь. Принципы расскажи.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
MAXVATT:
Да люблю я УАЗ, только мне кажется что он стоит дороже чем должен.
И сколько должен стоить новый УАЗ? Так, для общего развития... Минимальная цена на новый Патриот начинается с 809000 руб.
MAXVATT:
Лебедку б/у брать ссыкотно (хотя варианты смотрел). Китай точно нет.
Все-таки человеческий мозг очень интересная штука
Да уж точно интересная штука мозг, я бы твой поковырял пальцами,что бы понять как там да что? instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag Уже начали авто с лебедками сравнивать! На авто как на нов так и на б/у ездить можно,а на лебёдке нет. Как Вам такой расклад? Это разные категории товара,авто средство передвижения,а лебёдка дом оборудование и если авто без лебёдки может существовать то лебедками без авто нет, так как валятся в гараже она нафиг не нужна как новая так и старая. instant_cool2 instant_hi Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
moto-svoboda:
bavarets1:
Тем что гидравлику можно поставить на любой авто как и электро,а механика идёт только под определённую марку авто,что редкость! Требует раздатку,что очень дорого
Я не спрашивал ценообразование и принципы установки. Порожняк гоняешь, точнее воду льешь. instant_ag Чем лучше-то??? На Хантер люди ставят TD 27 и две!!! раздатки. Поставить можно что угодно и куда угодно. Ты мне голову не морочь. Принципы расскажи.
Это ты мозг сектым, тебе объяснил что гидро лучше тем что дешевле и везде можно найти и подойдёт на любой авто обсалютно,даже мать его на передне и заднеприводный,а механику ты куда прилепишь? instant_butcher И опять все к Уазику у тебе (другие машины есть?)липнет, вот люди ставят,да фиг с ними поставить можно что угодно туда куда это подойдет(я про механику),а гидравлику на любой. Только не надо щас УАЗы без гидромассаж предлагать,Оку девятку И так далее, на УАЗы гидрачь на любой ставится,а потом лебёдка гидро и все в ажуре. Так что бери своё ведро с водой и иди за механической лебёдкой instant_ag instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
2 часа назад
Я тебе могу другие примеры привести. СВАП мотора от Калины на Мазду 8 instant_smile У Крузака (80) есть в штате мех лебедь, но это редкость instant_smile И к стати, можно взять авто б/у и через неделю на ней уже нельзя ездить... сломалась, прикинь instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
15 дней назад
bavarets1:
moto-svoboda:
MAXVATT:
Да люблю я УАЗ, только мне кажется что он стоит дороже чем должен.
И сколько должен стоить новый УАЗ? Так, для общего развития... Минимальная цена на новый Патриот начинается с 809000 руб.
MAXVATT:
Лебедку б/у брать ссыкотно (хотя варианты смотрел). Китай точно нет.
Все-таки человеческий мозг очень интересная штука
Да уж точно интересная штука мозг, я бы твой поковырял пальцами,что бы понять как там да что? instant_ag instant_ag instant_ag instant_ag Уже начали авто с лебедками сравнивать! На авто как на нов так и на б/у ездить можно,а на лебёдке нет. Как Вам такой расклад? Это разные категории товара,авто средство передвижения,а лебёдка дом оборудование и если авто без лебёдки может существовать то лебедками без авто нет, так как валятся в гараже она нафиг не нужна как новая так и старая. instant_cool2 instant_hi Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
moto-svoboda:
bavarets1:
Тем что гидравлику можно поставить на любой авто как и электро,а механика идёт только под определённую марку авто,что редкость! Требует раздатку,что очень дорого
Я не спрашивал ценообразование и принципы установки. Порожняк гоняешь, точнее воду льешь. instant_ag Чем лучше-то??? На Хантер люди ставят TD 27 и две!!! раздатки. Поставить можно что угодно и куда угодно. Ты мне голову не морочь. Принципы расскажи.
Это ты мозг сектым, тебе объяснил что гидро лучше тем что дешевле и везде можно найти и подойдёт на любой авто обсалютно,даже мать его на передне и заднеприводный,а механику ты куда прилепишь? instant_butcher И опять все к Уазику у тебе (другие машины есть?)липнет, вот люди ставят,да фиг с ними поставить можно что угодно туда куда это подойдет(я про механику),а гидравлику на любой. Только не надо щас УАЗы без гидромассаж предлагать,Оку девятку И так далее, на УАЗы гидрачь на любой ставится,а потом лебёдка гидро и все в ажуре. Так что бери своё ведро с водой и иди за механической лебёдкой instant_ag instant_ag instant_ag
А ведь из-за кофе Баваретс злится, из-за кофе instant_al Ох как его задело instant_ag Халявщику-Бавартсу не достался бесплатный кофе instant_ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный