Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

лебедка на тундру

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
Я тебе могу другие примеры привести. СВАП мотора от Калины на Мазду 8 instant_smile У Крузака (80) есть в штате мех лебедь, но это редкость instant_smile И к стати, можно взять авто б/у и через неделю на ней уже нельзя ездить... сломалась, прикинь instant_ag
Да причём тут это вообще,речь то о лебедках.Тогда ещё СВАП турбина от самолёта на Грузовик! instant_bu Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: Точно Наташ, думаю блин кофе не досталось,уазик не протестил пипец и обозлился на весь мир instant_cool2 instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
1 минуту назад
bavarets1:
Да причём тут это вообще,речь то о лебедках.Тогда ещё СВАП турбина от самолёта на Грузовик!
Как причем instant_shock Ты же сам пишешь что я к УАЗу прилип instant_ag Вот я тебе и привожу примеры instant_hi А про турбину я кстати забыл. У Сашки ведь стоит на Патре instant_br
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
bavarets1:
Точно Наташ, думаю блин кофе не досталось,уазик не протестил пипец и обозлился на весь мир instant_cool2 instant_ag
Ну про УАЗик ты сам додумал, а вот про кофе правильно написал instant_ay Ууух как тебя мелочи могут из себя вывести instant_crazy
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
bavarets1:
Да причём тут это вообще,речь то о лебедках.Тогда ещё СВАП турбина от самолёта на Грузовик!
Как причем instant_shock Ты же сам пишешь что я к УАЗу прилип instant_ag Вот я тебе и привожу примеры instant_hi А про турбину я кстати забыл. У Сашки ведь стоит на Патре instant_br
У Вас семейное все переворачивать с ног на голову! instant_ag Добавлено спустя 57 секунд:
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Точно Наташ, думаю блин кофе не досталось,уазик не протестил пипец и обозлился на весь мир instant_cool2 instant_ag
Ну про УАЗик ты сам додумал, а вот про кофе правильно написал instant_ay Ууух как тебя мелочи могут из себя вывести instant_crazy
Семейный подряд. instant_cool2 instant_cool2 мозг напрочь в полет,у все подряд! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
42 дня назад
bavarets1:
Семейный подряд. instant_cool2 instant_cool2 мозг напрочь в полет,у все подряд! instant_ag
Семейный подряд? Ты свою супругу Наталью тоже заставляешь писать что-ли? instant_scratch Кто в подряде-то? instant_drag_06
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Natasha moto-svoboda:
bavarets1:
Семейный подряд. instant_cool2 instant_cool2 мозг напрочь в полет,у все подряд! instant_ag
Семейный подряд? Ты свою супругу Наталью тоже заставляешь писать что-ли? instant_scratch Кто в подряде-то? instant_drag_06
Ваш,не оттормаживай instant_ag Наташа тут не пишит и не собирается instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
Я всегда хаял УАЗ с поправкой что он мне нравится. Сдохнет ульяновская лебедка-скажу что она говно и куплю комап. А пока не поругать не похвалить не могу. В теме началась вокханалия, я умываю руки...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
MAXVATT:
Я всегда хаял УАЗ с поправкой что он мне нравится. Сдохнет ульяновская лебедка-скажу что она говно и куплю комап. А пока не поругать не похвалить не могу. В теме началась вокханалия, я умываю руки...
Так это нормально, ты че сливаешься,а поп@зд@ть instant_ag стареешь брат. instant_ag instant_ag А как же instant_ag
https://youtu.be/EtP94llAVLg
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Эх Наташа, опять двадцать пять... Да люблю я УАЗ, только мне кажется что он стоит дороже чем должен. По этому за эти деньги я предпочту б/у иностранщину. Лебедку б/у брать ссыкотно (хотя варианты смотрел). Китай точно нет. А эта показалась кондовой, добротной вот и взял. А так я за Российского производителя, только цена должна соответствовать и не задираться хотя бы на внутреннем рынке.
Кирилл, чего это ты вдруг на попятную пошёл? instant_ag instant_ag Вот поставил ты российскую лебеду и вдруг сразу тебе УАЗы нравятся, и за российского производителя ты instant_ag instant_ag Короче, правильно в народе говорят, что каждая лягуха своё болото хвалит instant_ag РЖУ НЕ МОГУ instant_ag instant_ag instant_ag
Не лягуха, а кулик. Не передергивай, про УАЗ всегда так говорил. Если не лень, можешь поискать. И наконец когда вы меня услышите ? Не хвалю я Ее , потестим тогда и будем хвалить-ругать. Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
moto-svoboda:
MAXVATT:
Да люблю я УАЗ, только мне кажется что он стоит дороже чем должен.
И сколько должен стоить новый УАЗ? Так, для общего развития... Минимальная цена на новый Патриот начинается с 809000 руб.
MAXVATT:
Лебедку б/у брать ссыкотно (хотя варианты смотрел). Китай точно нет.
Все-таки человеческий мозг очень интересная штука, не даром ученые еще все возможности понять не могут. Покупать б/у иностранный автомобиль за 800.000 руб не страшно, а купить лебедку б/у за 30.000 это страшно instant_ag Ну и про Китайские авто напишу, да и в целом про Китайские вещи и бренды. Видимо менталитет у нас такой, все Российское обязательно низкого качества, все Китайское еще хуже, ломается, гниет и т.д. Пойду-ка я куплю юаней instant_smile
Считаю что отечественный автомобиль должен быть доступен потребителю. И 600-700 должен быть максимум. Но если ты считаешь лям это норм , ну ок, твоё право. Мозг да интересная штука. Ты же бу фару купишь легко, а бу помпу? Правильно, у этих деталей разные условия эксплуатации. Лебедка используется всегда на пределе. А авто у меня не первый, и почти всегда пятилетний. Все ок, главное правильно выбрать! Про китай уже надоело , заводской китай брать можно (т мах например, или Грейт вол.), подвальный китай брать нельзя. Все выше изложенное - моё личное мнение, ни в коем случае ни кому не навязываю.
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
Вот нашёл! instant_ag instant_drag_06
https://youtu.be/tTQNvW1AkBE
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Хохо