Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

лебедка на тундру

Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2254 дня назад
moto-svoboda:
Давай отожмем у Кирилла лебедку instant_ag
Так бы и сказал что завидуешь!!! А то -"плохая", "плохая"... instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 минут назад
MAXVATT:
Так бы и сказал что завидуешь!!!
Есть немного instant_al
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Ээээ хорош там на моего спасителя если что давить! instant_ag instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
MAXVATT:
Леха, топовая версия за 759 это адекватная цена, почему же у нас речь шла о 1.000.030?
Кирилл, почитай внимательно мой тот пост про стоимость нового Патриота 2017. Напомню, я там озвучила стоимость с учётом всех новых опций, которые завод добавил в Патриот (25 опций - из них в том числе блокировки, подушки безопасности, кожанный салон). Именно такая комплектация стоит 1.030.000 рублей. И я не понимаю почему это цена может восприниматься как ОЧЕНЬ высокая за полноприводный рамный автомобиль в шикарной комплектации? Для такого авто это реальная цена. А что касается скидок, условий авто-салонов при покупке Патриота, то разные маркетинговые ходы никто не отменял. Все завлекают клиентов как могут, но в итоге всё-равно заплатишь столько, сколько заявлено. В реальности ни один салон никогда не продаст тебе новый Патр 2017 в максимальной комплектации за 800.000 рублей вместо 1.030.000 рублей.
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2254 дня назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Леха, топовая версия за 759 это адекватная цена, почему же у нас речь шла о 1.000.030?
Кирилл, почитай внимательно мой тот пост про стоимость нового Патриота 2017. Напомню, я там озвучила стоимость с учётом всех новых опций, которые завод добавил в Патриот (25 опций - из них в том числе блокировки, подушки безопасности, кожанный салон). Именно такая комплектация стоит 1.030.000 рублей. И я не понимаю почему это цена может восприниматься как ОЧЕНЬ высокая за полноприводный рамный автомобиль в шикарной комплектации? Для такого авто это реальная цена. А что касается скидок, условий авто-салонов при покупке Патриота, то разные маркетинговые ходы никто не отменял. Все завлекают клиентов как могут, но в итоге всё-равно заплатишь столько, сколько заявлено. В реальности ни один салон никогда не продаст тебе новый Патр 2017 в максимальной комплектации за 800.000 рублей вместо 1.030.000 рублей.
Наташа, вопросов нет, устраивает цена? Надо брать!!! Я высказал свою точку зрения, только и всего. А вообще готовься вручать елку instant_ag , а уж после мы с тобой побеседуем на эту тему!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
И мне за самого докаповающегося до руководства клубня! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
10 минут назад
bavarets1:
И мне за самого докаповающегося до руководства клубня! instant_ag instant_ag
Твой подарок уже тебя давно ждет. instant_br
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
moto-svoboda:
bavarets1:
И мне за самого докаповающегося до руководства клубня! instant_ag instant_ag
Твой подарок уже тебя давно ждет. instant_br
Какой? Сладкий Пендаль любви от Админа? instant_shock instant_shock instant_shock instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
45 дней назад
MAXVATT:
Наташа, вопросов нет, устраивает цена? Надо брать!!! Я высказал свою точку зрения, только и всего. А вообще готовься вручать елку instant_ag , а уж после мы с тобой побеседуем на эту тему!!!
Ага instant_ag Живьём вряд-ли получиться пообщаться на эту тему, Баваретс так громко разговаривает, что он мне и слова не даст вставить instant_ag instant_ag Знаю я его instant_ae
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2585 дней назад
Natasha moto-svoboda:
MAXVATT:
Наташа, вопросов нет, устраивает цена? Надо брать!!! Я высказал свою точку зрения, только и всего. А вообще готовься вручать елку instant_ag , а уж после мы с тобой побеседуем на эту тему!!!
Ага instant_ag Живьём вряд-ли получиться пообщаться на эту тему, Баваретс так громко разговаривает, что он мне и слова не даст вставить instant_ag instant_ag Знаю я его instant_ae
Я помолчу в этот раз, наверное instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный