Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

лебедка на тундру

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
10 часов назад
MAXVATT:
А как это еще можно понять?
Она очень и очень медленная, а если еще и блок поставить... Нас бухалка тащила, конечно свою работу она сделала (лебедка), но я думал что вот-вот и все заклинит instant_crazy
MAXVATT:
а шнорк и лебедка будут обязательно.
Что, хочешь сказать придется ставить instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
То что медленная я знаю, и сознательно шел на это. Мы не в спорте, ведь правда? И когда мы ночью стояли в поле с четырьмя висевшими на мостах машинами нам ведь было все ровно на скорость лебедки? Нам был нужен факт ее присутствия? В ней стоит четырехступенчатая планетарка с передаточным числом 576:1 по этому она медленная, но это компенсируется малым энергопотреблением. Обычно все производители используют трехступенчатую планетарку с передачей 238:1 и более прожерливый двигатель.
moto-svoboda:
Что, хочешь сказать придется ставить instant_ag
Ну как бы пацан сказал, пацан сделал! instant_russian_ru
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
10 часов назад
MAXVATT:
это компенсируется малым энергопотреблением.
Какое потребление на первом витке намотки?
MAXVATT:
Ну как бы пацан сказал, пацан сделал!
instant_ag instant_ag instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
Не могу найти где я видел, на сайте производителя только это: Тяговое усилие 5000 кгс Редуктор 4-х ступенчатый планетарный Передаточное отношение 576 Мощность двигателя 3,5 кВт Торможение барабана механическое Размер барабана D 102, L 228 Трос 20 метров d 9.0 mm Тип троса стальной ГОСТ 3067-88 Присоединительные размеры,d отв *L*B,mm d13*254*114 Масса 50 кг Скорость протяжки троса м/мин 0 6,5 2000 кгс 2.0
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2582 дня назад
че вы бодаетесь кирюху устраивает эта а ты лех поставь себе гидравлическую и будеш супер мен. instant_ag
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2251 день назад
Петрович 17:
че вы бодаетесь кирюху устраивает эта а ты лех поставь себе гидравлическую и будеш супер мен. instant_ag
Не Лех, немного не так! Я пока не знаю устраивает или нет. По отзывам должна устроить, а по факту скоро узнаем!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
Петрович 17
Сообщений: 208
Люберцы
2582 дня назад
MAXVATT:
Петрович 17:
че вы бодаетесь кирюху устраивает эта а ты лех поставь себе гидравлическую и будеш супер мен. instant_ag
Не Лех, немного не так! Я пока не знаю устраивает или нет. По отзывам должна устроить, а по факту скоро узнаем!!!
знаешь я тоже хочу лебедь но цены заоблочные и выбор охренеть мозг сломаешь . но еслиб выбирал она былабы бюджетной и чтоб хайлик нормально тащила и все.
Завез вещи
krusz
Сообщений: 606
Москва
2566 дней назад
Петрович 17:
MAXVATT:
Петрович 17:
че вы бодаетесь кирюху устраивает эта а ты лех поставь себе гидравлическую и будеш супер мен. instant_ag
Не Лех, немного не так! Я пока не знаю устраивает или нет. По отзывам должна устроить, а по факту скоро узнаем!!!
знаешь я тоже хочу лебедь но цены заоблочные и выбор охренеть мозг сломаешь . но еслиб выбирал она былабы бюджетной и чтоб хайлик нормально тащила и все.
А я, а я, а я.... Взял бы и не думал лебедку спрут и впередний и задний мост блокировки. Но денег нет.
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6573
Москва
10 часов назад
Петрович 17:
а ты лех поставь себе гидравлическую и будеш супер мен.
Гидравлика отстой instant_ag Уж если пошла такая свистопляска, сразу механику ставить нужно instant_bs
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2582 дня назад
moto-svoboda:
Петрович 17:
а ты лех поставь себе гидравлическую и будеш супер мен.
Гидравлика отстой instant_ag Уж если пошла такая свистопляска, сразу механику ставить нужно instant_bs
Сам ты, сам ты Наташа instant_ag , че драки не будет? instant_shock я лук подготовил из под тишка в попу кому-то стрельнуть! instant_ag instant_ag Гидравлика хороша ты просто не умеешь Ее готовить instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Хохо, Местный