Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Музей паровозов - 04.01.2017г.

Новогодняя вылазка
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
moto-svoboda:
Много пить вредно instant_ck Поездка состоится при любом количестве экипажей! p.s. побухайте там за нас instant_az
Это и пугает,нет бы прислушаться и сделать после праздников числа так 14.01.17 instant_cool2 освежительный отходной от гуляний выезд так развеется,нет же все в праздники. Ну это я так побухтеть. Езжайте с Богом,а остальные фиг с ними перебьемся как то instant_cry instant_cry кому до нас дело,что все по родне и друзьям разъезжаются instant_cool2 instant_ag instant_ag instant_ag Правда Леш instant_ag instant_ag нет я не настаиваю просто спросил! instant_ag instant_ag instant_ag Музей езжайте там холодильник,а вот от леса я бы 14го или позже но в январе не отказался,это так между делом instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Нивапрос, поедем и 14.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2262 дня назад
bavarets1:
moto-svoboda:
Много пить вредно instant_ck Поездка состоится при любом количестве экипажей! p.s. побухайте там за нас instant_az
Это и пугает,нет бы прислушаться и сделать после праздников числа так 14.01.17
Так зачем ждать до 14,.01 поехали не после, а во время праздников, 4.01 Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
bavarets1:
кому до нас дело,что все по родне и друзьям разъезжаются instant_cool2 :
А у нас все рядом живут, ехать никуда не надо. instant_ag : Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
bavarets1:
Музей езжайте там холодильник,а вот от леса я бы 14го или позже но в январе не отказался,это так между делом instant_ag instant_ag
Димка предлагает или во время или после праздников поехать на родник "Гремячий ключ", это недалеко о Сергиево-Посада. instant_ay Вам после праздников освежиться будет полезно. instant_ag Там сделали все очень красиво, вечером подсвечивают, воды можно набрать.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2593 дня назад
Леха так я и говорю (это я так возмущаюсь что бы разговор поддержать)в Музей наметили так газуйте. Я же просто имею ввиду, что опять на праздники на 4 мы точно не сможем ( а ты как спецом поход оргонезуеш)у нас как обычно все,а вот на 14 или попозже можно на Гремячий ключ сгонять,давно там не был instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
bavarets1:
нет бы прислушаться и сделать после праздников числа так 14.01.17 instant_cool2 освежительный отходной от гуляний выезд так развеется,нет же все в праздники. Ну это я так побухтеть. Езжайте с Богом,а остальные фиг с ними перебьемся как то instant_cry instant_cry кому до нас дело,что все по родне и друзьям разъезжаются instant_cool2 instant_ag instant_ag instant_ag Правда Леш instant_ag instant_ag нет я не настаиваю просто спросил! instant_ag instant_ag instant_ag Музей езжайте там холодильник,а вот от леса я бы 14го или позже но в январе не отказался,это так между делом instant_ag instant_ag
Женя, по сложившейся традиции в СВС первый выезд в Новом Году всегда проходит 04.01. Это очень удобное время, так как 1-го, 2-го все (и мы в том числе) пребывают за новогодним застольем, 3-го более менее приходим в себя, а 4-го ОЧЕНЬ хочется свежего воздуха и леса instant_drag_06 Практика прошедших лет это подтверждает, 4-го января собиралось по 20-30 экипажей (несмотря на лютый мороз) instant_friends А вы, кстати, с Максваттом не приезжали, мы помним про это instant_cry Вы бухали, ага instant_ag instant_ag Даёшь здоровый образ жизни!!! instant_cool2
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2262 дня назад
Natasha moto-svoboda:
Женя, по сложившейся традиции в СВС первый выезд в Новом Году всегда проходит 04.01. А вы, кстати, с Максваттом не приезжали, мы помним про это instant_cry Вы бухали, ага instant_ag instant_ag Даёшь здоровый образ жизни!!! instant_cool2
По сложившейся традиции Максватта и Баварца, мы 4го бухаем instant_russian даёшь здоровый образ жизни после праздников!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Модератор
Natasha moto-svoboda
Грамота Грамота Медаль Джипер
Сообщений: 4313
Москва
52 дня назад
MAXVATT:
Natasha moto-svoboda:
Женя, по сложившейся традиции в СВС первый выезд в Новом Году всегда проходит 04.01. А вы, кстати, с Максваттом не приезжали, мы помним про это instant_cry Вы бухали, ага instant_ag instant_ag Даёшь здоровый образ жизни!!! instant_cool2
По сложившейся традиции Максватта и Баварца, мы 4го бухаем instant_russian даёшь здоровый образ жизни после праздников!!!
Надо меньше пить, надо меньше пить.. Помнишь, так приговаривал главный герой в новогоднем фильме "Ирония судьбы или с лёгким папом!"? instant_friends
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2596 дней назад
5го января сего года я с познакомился с СВС, как сейчас помню на развалинки ездили, экипажей было не сосчитать, и мороз переваливал за -15.... И круто было после новогоднего 3х дневного застолья, когда уже в десятый раз перетёрли планы на год, собраться и уехать в лес, на воздух, начать шевелиться, почуствовать себя человеком, друзей подтянуть ... ну, надо ехать..... instant_friends
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6574
Москва
1 день назад
Макс279:
как сейчас помню на развалинки ездили
Вот у тебя память! Точно, в Алешково мы катали в том году.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2262 дня назад
Макс279:
5го января сего года я с познакомился с СВС, как сейчас помню на развалинки ездили, экипажей было не сосчитать, и мороз переваливал за -15.... И круто было после новогоднего 3х дневного застолья, когда уже в десятый раз перетёрли планы на год, собраться и уехать в лес, на воздух, начать шевелиться, почуствовать себя человеком, друзей подтянуть ... ну, надо ехать..... instant_friends
Да в Алёшково только помоему 6 числа. Был прекрасный морозный день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт