Главная   »   Форум   »   Opel   »   Опель Frontera
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Опель Frontera

Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2579 дней назад
Друзья Товарищи , у кого есть какая нибудь информация по Опель Фронтера.....будет вариант взять на замен нивы.... вкратце: Фронтера, 1994г.в. Два хозяина Цинк Покраска в раптор Бодик Лебедь Куча всего в подарок - колёса 31" грязь, резина зима шипы, ну и т.д. Владельца знаю лично, хорошо... Цена вопроса - новая нивушка..., планирую эксплуатировать как и ниву, т.к. есть машинка для города. Поделитесь кто что знает instant_bk Забыл добавить, что в прошлом году была капиталка всего,... а задумался потому что местечка в нивазике маловато чёт становится, вещей прибавляется и прибавляется instant_scratch
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2575 дней назад
Ну скажу только одно,что он больше Нивы и в своё время я чуть такой не хапнул только спорт это версия А. Ну что я думаю достойный большой авто судя по тому сколько ты в ниву всегда вещей кидаешь. Вот тут отзывы немного
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
9 часов назад
Я бы не рискнул взять. Больше Нивы это единственный плюс. И скорее всего возникнут проблемы с постановкой на учёт, если конечно лебедка и 31 М/Т не прописана в ПТС. Добавлено спустя 27 минут 25 секунд: И кстати, выше указанному сайту доверия почти нет, уж больно в кучу там все свалили про все Фронтера сразу instant_ag Проще отзывы на драйве почитать.
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1588 дней назад
отзывы понятно instant_russian_ru но лучше опрос у владельцев провести instant_al у меня тоже знакомый продает франтеру instant_br ездил с нами на покатушкки но не участвовал instant_ag говорил ремонт дорогой instant_hoho
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
9 часов назад
HALK:
отзывы понятно instant_russian_ru но лучше опрос у владельцев провести instant_al у меня тоже знакомый продает франтеру instant_br ездил с нами на покатушкки но не участвовал instant_ag говорил ремонт дорогой instant_hoho
Леха, тут дело не в том что дорого а в том что за запчастями скорее всего нужно будет "побегать" Машине уже 23 года! Да и выпускать закончили лет как 15
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1588 дней назад
moto-svoboda:
HALK:
отзывы понятно instant_russian_ru но лучше опрос у владельцев провести instant_al у меня тоже знакомый продает франтеру instant_br ездил с нами на покатушкки но не участвовал instant_ag говорил ремонт дорогой instant_hoho
Леха, тут дело не в том что дорого а в том что за запчастями скорее всего нужно будет "побегать" Машине уже 23 года! Да и выпускать закончили лет как 15
интернет сильная вещь instant_ck все можно заказать instant_crazy но скока идти будет тоже вопрос instant_ck
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6570
Москва
9 часов назад
HALK:
интернет сильная вещь все можно заказать но скока идти будет тоже вопрос
О том и речь. Этот авто и раньше массовым не был, а теперь и подавно их мало осталось. Отсюда цены на запчасти и время. Если машина одна, то встрять можно от двух недель до 1.5 месяца ожидая какую нибудь мелочь. p.s. хотел сначала поругаться, почему тема про Опель в Общении, потом глянул а у нас даже ветки с Опелем нет instant_ag пускай висит пока здесь. вот если Макс возьмет, сделаем отдельную Опель ветку instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1588 дней назад
Макс279:
Цена вопроса - новая нивушка...,
Макс ! может шниву взять instant_russian_ru
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2244 дня назад
HALK:
Макс279:
Цена вопроса - новая нивушка...,
Макс ! может шниву взять instant_russian_ru
А смысл, он же сказал что нужна машина по больше. Добавлено спустя 5 минут 21 секунду: Макс а сколько денег хотят? Может можно что то более популярное посмотреть в этот бюджет. По сути франтера имеет такое же отношение к опелю как и ML к мерседесу. Все это американский GM...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1588 дней назад
MAXVATT:
А смысл, он же сказал что нужна машина по больше.
шнива больше 3 Д нивы instant_al а лучше уаз instant_ay instant_crazy
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный