Главная   »   Форум   »   Opel   »   Опель Frontera
Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему

Опель Frontera

Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
17 минут назад
HALK:
а лучше уаз
Читаешь мои мысли instant_bq Олег себе не так давно взял Патрика 2006 года и уж Патр точно больше Нивы instant_smile
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2224 дня назад
moto-svoboda:
HALK:
а лучше уаз
Читаешь мои мысли instant_bq
Уазоманьяки instant_ag хотя в данном случае согласен instant_ay
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2559 дней назад
HALK:
Макс279:
Цена вопроса - новая нивушка...,
Макс ! может шниву взять instant_russian_ru
Нееееет, ну совсем не нравится...... Добавлено спустя 13 минут 48 секунд: За фронтика просят 300 рубчиков, вроде много....., но зная что в ней сделано, кажется нормально, машина редкая, приятель почти всё заказывал по почте, не в оригинале только правые двери, были битые немного и заменены на новые., всё остальное(по кузову) с завода, мотор после капиталки, ....... В принципе машина простейшая по обслуге, на крайний случай соседи с востока запчасти тоже делать вроде научились instant_ck instant_ck
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1568 дней назад
Ну брат instant_scratch каждому свое instant_ag
Администратор
Местный
Грамота Грамота Медаль Элита Джипер Эксперт
Сообщений: 6568
Москва
17 минут назад
У меня от Опеля неплохие ощущения остались. В своё время, когда иномарка в Москве была редкость я работал на Опеле омега Б. По тем временам полный фарш instant_ag А сейчас только анекдоты про Опель в голову лезут. В авто салоне: Вы иномарку будете покупать или Опель? Если ночью в глухом лесу поставить Опель и прислушаться то можно услышать как он гниет. instant_ag
Свобода это рычаг, который находиться правее селектора КПП
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2224 дня назад
Макс, скажу тебе так-если лежит душа к ней, бери и не парься!!! Я про тундру и не думал, а увидел, влюбился и купил!!!
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2559 дней назад
moto-svoboda:
У меня от Опеля неплохие ощущения остались. В своё время, когда иномарка в Москве была редкость я работал на Опеле омега Б. По тем временам полный фарш instant_ag А сейчас только анекдоты про Опель в голову лезут. В авто салоне: Вы иномарку будете покупать или Опель? Если ночью в глухом лесу поставить Опель и прислушаться то можно услышать как он гниет. instant_ag
Ну хватит, не расстраивай, я только начал морально готовить себя к прощанию с нивой в следующем году...... instant_cry
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2555 дней назад
moto-svoboda:
У меня от Опеля неплохие ощущения остались. В своё время, когда иномарка в Москве была редкость я работал на Опеле омега Б. По тем временам полный фарш instant_ag А сейчас только анекдоты про Опель в голову лезут. В авто салоне: Вы иномарку будете покупать или Опель? Если ночью в глухом лесу поставить Опель и прислушаться то можно услышать как он гниет. instant_ag
А УАЗ Что лучше был что ли по гнили в те времена? Они с опеле вместе стояли в том лесу! instant_ag instant_ag Хватит унижать другие марки. instant_bt Тогда уж Макс за эти деньги вот это вариант это модель как вариант! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2224 дня назад
moto-svoboda:
HALK:
а лучше уаз
Читаешь мои мысли instant_bq
bavarets1:
Тогда уж Макс за эти деньги вот это вариант это модель как вариант! instant_cool2
Тойота - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедем. instant_laugh
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
Снеговик
Сообщений: 904
Москва
2224 дня назад
У друга был опель фронтера. Мне нравился. Могу сказать одно что при разрыве ремня грм клапана не загинает instant_ag
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный, Connor