Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Maxxis at 771 255/60 R18 продам - 18 апреля 2024
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Гремячий ключ 28.01.2017 г.

Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
HALK:
Халк здесь instant_ag Халк будет instant_ag
Красавчик instant_cool2 Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд: Связь: Си-Би 23 FM Кирилл 8-916-935-34-59 MAXVATT 8 (926) 213-56-02 Евгений Баварец Список участников; 1 maikl........................Соболь 4х4 2 Кабанчик .................УАЗ турбо 4х4 3 Макс 279 ................. Рено дастер на галстуке 4 снеговик ................. Toyota Hilux "маленький" 5 Pablo .…................... УАЗ 6 madmax................... субару 7 Винни-Пух................. рено дастер ? 8 harek.......................Toyota Hilux AT35 9 GeneralTommiLy.........Toyota Tundra 10 ХАЛК ....................УАЗ Патриот 11 12 13 14
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2553 дня назад
Товарищи извиняйте. Не смогу. Работа. instant_girl_cray2
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Привет! Мы будем.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Отлично,понеслась instant_cool2 instant_cool2 Вот ещё фразу добавлю, Да прибудет с Вами сила и пусть ленивый отдыхать,работает! instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1599 дней назад
Отлично прокатились instant_ag отлично по ныряли instant_ag всем спасибо instant_cool2 все как всегда супер instant_bq instant_ay
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
Все мы дома! instant_ag Покатались и посидели зашибись, всем спасибо кто был!!! Был рад всех видеть и познакомится с новыми. instant_cool2 instant_cool2 Спасибо ПУХу за компанию в купание и ХАЛКу за поддержку в купании, мы с Халком первый раз сегодня купались, теперь возьмём за основу, ощющения супер! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Поставил палатку
ПУХ
Сообщений: 420
Москва
2255 дней назад
Отлично и прокатились и покупались. Я в последний момент решил что буду окунаться. Если бы Бавар не поддержал instant_bs , может быть и я не рискнул instant_bl . Молодец Женька. После выхода из воды, телу горячо. Отлично! instant_cool2 Прокатка дороги так же прошла удачно. Если долго мучиться, что нибудь и выйдет. instant_ck Фото и видео завтра Наташка загрузит. instant_bs
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2586 дней назад
ПУХ:
Отлично и прокатились и покупались. Я в последний момент решил что буду окунаться. Если бы Бавар не поддержал instant_bs , может быть и я не рискнул instant_bl . Молодец Женька. После выхода из воды, телу горячо. Отлично! instant_cool2 Прокатка дороги так же прошла удачно. Если долго мучиться, что нибудь и выйдет. instant_ck Фото и видео завтра Наташка загрузит. instant_bs
Да я искал компанию кто со мной пойдёт, один не пошёл бы! Так что мы все молодцы! instant_cool2
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
madmax
Сообщений: 156
Москва
2255 дней назад
Всем огромное спасибо! Все было супер! Ребята купальщики молодцы! instant_bi
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2590 дней назад
Отдохнули очень круто instant_cool2 Погода супер, место красивое, вода тёплая,со слов купающихся instant_ag Поели, посмеялись, по буксовали,... всем спасибо за компанию instant_cool2 П.С. Баварцу.....она научилась........ instant_laugh
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Местный