Ближайший выезд (анонс)

 

Новости форума
Местный отвечает в теме
Местный начинает тему
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме
Местный отвечает в теме

Mitsubishi Pajero Sport I

покупка
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
MAXVATT:
HALK:
отсутствие лебедки ваще не создает проблем instant_ag сам не сунешься в ..овно instant_stuk а найдешь объезд instant_ag
moto-svoboda:
Правильно говоришь! Присутствие лебедки отключает мозг напрочь instant_crazy
Все правильно,но не интересно!!! С такой позицией можно вообще с асфальта не съезжать и проблем не будет... instant_bs
Эй давайка без наездов! instant_bt
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
bavarets1:
Эй давайка без наездов! instant_bt
А где ты наезд увидел instant_shock
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Обзавелся друзьями
Макс279
Сообщений: 256
Москва
2580 дней назад
Мозг отключает даже ручная лебёдка, личный рекорд 500 метров на 2х паркетах 5,5 часов с одной ЛР! Со словами -да чего там, погнали...... instant_ag
Время проведённое на рыбалке не считается зря потраченным
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
MAXVATT:
bavarets1:
Эй давайка без наездов! instant_bt
А где ты наезд увидел instant_shock
как где,у меня нет лебедки,но это не значит что я не должен с асфальта съезжать. instant_ag instant_ag я тоже за то что лебедка отключает мозг,если он есть instant_scratch instant_ag instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
Ты опять все с ног на голову перевернул!!! Было сказано что с наличием лебёдки начинаются проблемы потому что отключается мозг. А без лебёдки можно не лезть в грязь, а объехать и проблем не будет. Так вот я говорю что проблема не в лебедке, а в мозгах. И с такой политикой можно не съезжать с дороги и проблем не будет никогда, а на мой взгляд не зависимо от наличия лебёдки порубиться это всегда интересно. Так что Женя , отсутствие у тебя лебёдки не говорит о том что ты не съезжаешь с асфальта! Как подсказывает мне мой мозг, наличие у меня лебёдки это всего навсего страховка на всякий случай. Ведь наличие запасного колеса не заставляет нас ездить по гвоздям, а просто страхует от неожиданной неприятности. Так вот для меня лебедка это такое же запасное колесо...
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Отметил новоселье
HALK
Сообщений: 880
Москва
1589 дней назад
когда есть хай джек и лопата мозг уже на половину отключен instant_ag а с лебедой instant_russian_ru ваще башню сорвет instant_crazy не буду ставить ее instant_ag
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
MAXVATT:
Ты опять все с ног на голову перевернул!!! Было сказано что с наличием лебёдки начинаются проблемы потому что отключается мозг. А без лебёдки можно не лезть в грязь, а объехать и проблем не будет. Так вот я говорю что проблема не в лебедке, а в мозгах. И с такой политикой можно не съезжать с дороги и проблем не будет никогда, а на мой взгляд не зависимо от наличия лебёдки порубиться это всегда интересно. Так что Женя , отсутствие у тебя лебёдки не говорит о том что ты не съезжаешь с асфальта! Как подсказывает мне мой мозг, наличие у меня лебёдки это всего навсего страховка на всякий случай. Ведь наличие запасного колеса не заставляет нас ездить по гвоздям, а просто страхует от неожиданной неприятности. Так вот для меня лебедка это такое же запасное колесо...
это было сказано с упреком,разьве не так? Мол а че тогда раз с лебедкой крышу рвет то без лебедки вообще тогда по сухому гоняйте и не воняйте. Как читается так и пишится! instant_ay нет все правильно я понял instant_ag Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
HALK:
когда есть хай джек и лопата мозг уже на половину отключен instant_ag а с лебедой instant_russian_ru ваще башню сорвет instant_crazy не буду ставить ее instant_ag
вот ты какое овно,вот и гоняй по сухому и нечего в грязь лезть instant_ag instant_ag Подписываю для непереворота шутка!
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Познакомился с соседями
MAXVATT
Сообщений: 1235
Красногорск
2245 дней назад
HALK:
когда есть хай джек и лопата мозг уже на половину отключен instant_ag а с лебедой instant_russian_ru ваще башню сорвет instant_crazy не буду ставить ее instant_ag
Да да Лесик, джэк продай и лопату сломай чтоб уж точно ни-ни instant_ag
В поисках приключений главную роль играет не голова.
Получил прописку
bavarets1
Грамота
Сообщений: 6271
Москва
2576 дней назад
Короче всех подколол и все ок. Все эти штучки и вещи нужны и мозги тоже! instant_ag
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Обзавелся друзьями
Винни-Пух
Сообщений: 198
Железнодорожный
2543 дня назад
Сегодня съездили с Леной в АТЦ Москва. Пообсиживали варианты. Пришли к выводу что нафиг "спорт". будем брать просто Паджеро. 2 или 3 поколения. Товарищи а никто не знает. можно ли парджеро 3 лифтануть? Добавлено спустя 19 минут 54 секунды: Да. спасибо за совет. Я решил не зацикливаться на обвесе)). З.ы. Леш, переименуй тему пожалуйста.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт